Железная хватка - 17 февраля 2011
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Железная хватка - 17 февраля 2011 Ответить с цитатой
Железная хватка
True Grit

ГОД : 2010
СТРАНА: США
СЛОГАН: «Punishment comes one way or another»
РЕЖИССЕР: Итэн Коэн, Джоэл Коэн
СЦЕНАРИЙ: Джоэл Коэн, Итэн Коэн, Чарльз Портис
ПРОДЮСЕР: Итэн Коэн, Джоэл Коэн, Дэвид Эллисон
ОПЕРАТОР: Роджер Дикинс
КОМПОЗИТОР: Картер Бёруэлл
ХУДОЖНИК: Джесс Гончор, Мэри Зофрис, Стефан Дешан
МОНТАЖ: Итэн Коэн, Джоэл Коэн
ЖАНР : драма, вестерн
В РОЛЯХ: Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Джош Бролин, Хейли Стайнфелд, Домналл Глисон, Бэрри Пеппер, Эд Корбин, Элизабет Марвел, Леон Рассом, Мэри Анзалоне
САЙТЫ: http://www.truegritmovie.com/
СЮЖЕТ: Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не люблю я вестерны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 29, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Коэны + шикарный каст = смотреть обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да ну. Это не мой жанр совершенно. С Вестернами у меня ассациируется - нудное творение. Смотреть не буду :!:
RedRacer
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Точно показывать будут?
тогда дождусь премьеры - схожу)
Олекса
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Будет ли этот фильм показываться в кинотеатре "Звездочка" и если да, то каковы сроки проката?
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кстати в этом году ожидается еще и "Ковбои против Пришельцев", вот где будет жесть!)))
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
бюджет
$38 000 000
сборы в США
$160 340 000
сборы в мире
+ $5 298 328 = $165 638 328

Просто посмотрев сюда и на рейтинг в интернете уже можно подумать посмотреть такой фильм)Правда дома :)))) не люблю малый бюджет) Вестерны под настроение:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
бюджет
$38 000 000
сборы в США
$160 340 000
сборы в мире

Просто посмотрев сюда и на рейтинг в интернете уже можно подумать посмотреть такой фильм)Правда дома :)))) не люблю малый бюджет) Вестерны под настроение:)

тебе одни спецэффекты нужны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
TITANZ писал(а):
бюджет
$38 000 000
сборы в США
$160 340 000
сборы в мире

Вестерны не пользуются популярностью ) Там денег можно вложить минимум) Эффекты так же важны в кино ) У нас не 80 года)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Max Joker писал(а):
TITANZ писал(а):
бюджет
$38 000 000
сборы в США
$160 340 000
сборы в мире

Вестерны не пользуются популярностью ) Там денег можно вложить минимум) Эффекты так же важны в кино ) У нас не 80 года)

На кой хрен вестернам, драмам, триллерам и мелодрамам сдались бюджеты по 150-200 млн.?
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ковбои против Пришельцев фильм этого года)
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, вестерн, военный, ...

Пример) Вестерна) 100% посмотрю в кино) Не думаю что там бюджет 40 лямов:)

Спорю что задашь вопрос) Что зачем этот фильм привел в пример) Ты задаешь конкретные вопросы я отвечаю)) Поверь я не первый год смотрю фильмы всех марок)

Остальное я привел выше)
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бюджет реб э не показатель. Фильм бует нуный 100% и понравится лишь любителям жанра ИМХО
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Ковбои против Пришельцев фильм этого года)
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, вестерн, военный, ...

Пример) Вестерна) 100% посмотрю в кино) Не думаю что там бюджет 40 лямов:)

Спорю что задашь вопрос) Что зачем этот фильм привел в пример) Ты задаешь конкретные вопросы я отвечаю)) Поверь я не первый год смотрю фильмы всех марок)

Остальное я привел выше)

В том-то и дело, что ты привел пример блокбастера, а не чистого вестерна. Разницу улавливаешь? Я ведь тоже не первый год кино смотрю.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
<>-< писал(а):
Бюджет реб э не показатель.

Вооот! Здравый смысл. Просто не всем понятно, что не в бюджете счастье, а в качестве самого фильма. И речь идет не об спецэффектах, которые важны лишь блокбастерам.

Отличное кино можно снять и за 10 млн., и за 3 млн., а можно вообще пойти по пути "Монстров" Гарета Эдвардса (и чё, хреново снято скажете?).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: