Я – Четвертый - 24 февраля 2011
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Я – Четвертый - 24 февраля 2011 Ответить с цитатой
Я – Четвертый
I Am Number Four

ГОД : 2011
СТРАНА: США
СЛОГАН: «Трое уже мертвы... Он – четвертый...»
РЕЖИССЕР: Ди Джей Карузо
СЦЕНАРИЙ: Альфред Гоф, Майлз Миллар, Марти Ноксон
ПРОДЮСЕР: Майкл Бэй, Крис Бендер
ОПЕРАТОР: Гильермо Наварро
КОМПОЗИТОР: Тревор Рэбин
ХУДОЖНИК: Том Саутуэлл, Мари-Сильви Девё, Дуглас Камминг
МОНТАЖ: Винс Филиппоне, Джим Пейдж
ЖАНР : фантастика, боевик
В РОЛЯХ: Тереза Палмер, Дианна Агрон, Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Кевин Дюран, Каллэн МакОлиффи, Джудит Хоаг, Джэйк Абель, Бо Мирчофф, Эмили Уикершем
САЙТЫ: http://www.findnumberfour.com/
http://iamnumberfour.com/
СЮЖЕТ: В центре сюжета — история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть ее до того, как она была разрушена злыми и коварными существами. В итоге пришельцы вынуждены скрываться на Земле под видом тинейджеров. Один из них — номер четыре — вскоре обнаруживает, что его заклятые враги все еще охотятся за ним.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сумерки???)))))

Отличный фильмец намечается!
В кино по любому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 29, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Терзают меня сомнения на счет фильма...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вообще никак судя по сюжету. Гляну дома при возможности, но не более того
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень не предсказуемый фильм) :D Шучу ) Рейтинг хороший отрывки ролики и все такое но подсказывает мне что не заслуживает такого большого звания) Но в кино гляну)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Очень не предсказуемый фильм) :D Шучу ) Рейтинг хороший отрывки ролики и все такое но подсказывает мне что не заслуживает такого большого звания) Но в кино гляну)

О каком рейтинге идет речь? :?:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker[b]

Я очень уважаю кинопоиск) Сайт такой, там новые фильмы и оценки ...рецензии можно прочитать так же)

23 место в фильмах года) на 1 место ниже Тора)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Max Joker[b]

Я очень уважаю кинопоиск) Сайт такой, там новые фильмы и оценки ...рецензии можно прочитать так же)

23 место в фильмах года) на 1 место ниже Тора)

Я знаю КиноПоиск, пояснять не надо. Но так ведь это лишь ожидания людей и ничего более. Рейтингов у него еще нет, равно как оценок.
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker

Зачем тогда спрашивать) Ожидаемость важная штука как реклама фильма)
Прислушаться стоит)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Max Joker

Зачем тогда спрашивать) Ожидаемость важная штука как реклама фильма)
Прислушаться стоит)

Ты на приколе? Зачем спрашивать говоришь? Во всем интернете только один рейтинг чтоли существует (слово "рейтинг" из твоего первого сообщения пока еще не закреплено за КиноПоиском)? Тем более то, что ты сказал, не рейтинг, а всего лишь ожидания, на которые как-то глупо опираться при выборе фильма для просмотра - стадный инстинкт не более того. А вот когда Томаты, ИМДБ и прочие начнут рапортовать о высоком качестве фильма (рецензии+оценки), тогда да, можно и обратить внимание, так как люди уже смотрели фильм, а не нажали кнопку "мне нравится" лишь из-за актера, постера или того же тизера.
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если люди ожидают фильм это уже значит ) Актеры режиссер и просто описание с трелером ... Маркетинговые ходы в рекламе фильма) Если ожидаемость будит будут и оценки ) И сам ты курил) Опираться нужно тогда на коменты людей которые посмотрели?) Ну давай в кино уже закончится фильм и пройдет время тогда точную оценку получишь) Учись думать своей головой) А вот мнение людей можно просто послушать)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Если люди ожидают фильм это уже значит ) Актеры режиссер и просто описание с трелером ... Маркетинговые ходы в рекламе фильма) Если ожидаемость будит будут и оценки ) И сам ты курил) Опираться нужно тогда на коменты людей которые посмотрели?) Ну давай в кино уже закончится фильм и пройдет время тогда точную оценку получишь) Учись думать своей головой) А вот мнение людей можно просто послушать)

Василий, если ты не в теме и с мыслями туго, то оценки и рецензии доступны в 1-й и 2-й день проката на многих ведущих киноресурсах (а в большинстве случаев еще до нашего проката), ты не успеешь сходить? Люди говорят что, "Сумерки. Рассвет" тоже сила - ты их будешь слушать и уважать? Хотя, я уже и боюсь спросить в какой ты класс ходишь.
И еще, на счет курил, ты так и не ответил на счет этого (нечего в свою защиту сказать?):
Зачем спрашивать говоришь? Во всем интернете только один рейтинг чтоли существует (слово "рейтинг" из твоего первого сообщения пока еще не закреплено за КиноПоиском)?
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker Скорее ты не в теме) Критик ) Лучше читай новости в не смотри форум) Если в фильме нету рекламы ты идешь на просто пустое место, умник?)
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ПРОДЮСЕР: Майкл Бэй, Крис Бендер

Мне этого вполне хватает для того что бы понять что фильм будит качественный) Лично по твоему настроению и отношения к людям могу решить что ты не воспитанный ) "Школьник" как ты сам скорее всего посудил с собственного опыта))

p.s. У каждого свое мнение)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Max Joker Скорее ты не в теме) Критик ) Лучше читай новости в не смотри форум) Если в фильме нету рекламы ты идешь на просто пустое место, умник?)

Я иду на фильм, а не на пустое место, но на ожидания на кинопоиске я в жизни не посмотрю, так как это на 85-90% мнение подростков.

Майкл Бэй = качественное кино? Бугага. Все с тобой ясно, любитель блокбастеров, а не настоящих фильмов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: