Паранормальное явление 2 - 4 ноября 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Паранормальное явление 2 - 4 ноября 2010 Ответить с цитатой
Паранормальное явление 2
Paranormal Activity 2

ГОД : 2010
СТРАНА: США
РЕЖИССЕР: Тод «Кип» Уильямс
СЦЕНАРИЙ: Орен Пели, Майкл Р. Перри
ПРОДЮСЕР: Джейсон Блум, Акива Голдсман, Орен Пели
ОПЕРАТОР: Майкл Симмондс
ХУДОЖНИК: Кристин М. Бурк
МОНТАЖ: Грегори Плоткин
ЖАНР : ужасы
В РОЛЯХ: Кэти Фезерстон, Gabriel Johnson
САЙТЫ: http://www.paranormalmovie.com/
СЮЖЕТ: Продолжение малобюджетного хита о семейной паре, которую преследует призрак
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первый фильм фигня, да и совсем не страшный. Продолжение на 99% будет хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
АганьОК
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне знакомая включала первый фильм. Ну я как-то не думала, что "это" - вообще фильм, да и который при том в кинотеатрах показывать стоит. Странное видео какое-то. Всё синее и слышен "страшный шум". А во второй части, думаю, самое страшное - это та морда, которая была в трейлере))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Slamk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну не знаю, я ночью смотрел, при выключенном свете, и было ооочень страшно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Та ну, ребята, представьте что это у вас дома. Сразу по другому смотреться начнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смотрел дома вторую часть. Она, как и ожидалось, хуже первой. Скукотища смертная, какой там страх вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
АганьОК
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм не видела и не буду смотреть, но не отрицаю, что если сидеть самому дома в темноте и смотреть подобный фильм, то будет страшно. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О первой части не слышала. А трейлер мягко говоря глуповатый. Смотреть не буду точно.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как фильм? Очень страшный. Или так.
Ночью. Полночь. Тишина. Девушка идет на кухню, а там тарелка возле нее упала и разбилась, после чего склеилась и еще раз разбилась. Занавески во всю развиваються, хотя окна закрыты. Собака начинает гавкать на свет на свет ванной, напоминая о том что нужно экономить электричество. После чего утаскивает с собой ребенка в более темную комнату, и улаживает его спать. Из ванной внезапно выходит девушка с мокрыми волосами и "стонет"
- Фен, где фен?

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-

комментарий к камрипу второго паранормального явления:
самый страшный момент, когда в начале фильма на экране появляется тень... и выходит из зала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: