Пираньи 3D - 26 августа 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Пираньи 3D - 26 августа 2010 Ответить с цитатой
Пираньи 3D
Piranha 3-D

ГОД : 2010
СТРАНА: США
СЛОГАН: «How Fast Can You Swim?»
РЕЖИССЕР: Александр Ажа
СЦЕНАРИЙ: Пит Голдфингер, Джош Столберг
ПРОДЮСЕР: Александр Ажа, Мартин Дж. Бараб, Стив Барнетт
ОПЕРАТОР: Джон Р. Леонетти
КОМПОЗИТОР: Майкл Вандмахер
ЖАНР : ужасы, боевик, триллер
В РОЛЯХ: Элизабет Шу, Адам Скотт, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Элай Рот, Джерри О`Коннелл, Дина Мейер, Винг Рэймс, Стивен Р. МакКуин, Джессика Зор
САЙТЫ: http://www.myspace.com/piranha3d
http://piranha-3d.com/
СЮЖЕТ: Новый вид ужаса высвобождается на красивом озере «Виктория». После того, как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической рыбы, поедающей человеческое мясо, небольшая группа незнакомцев должна объединиться, чтобы не стать пищей для рыбы, имеющих острые, как бритва, зубы. Они сильно проигрывают рыбам по численности, и у главной героини только один шанс спасти озеро и свою семью от острых зубов пираний. Она должна рискнуть всем, чтобы уничтожить водных плотоядных животных самостоятельно.

Последний раз редактировалось: Sirogabober (Вс Июл 04, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мдааа, сколько еще фотогеничной живности на земле, которая так и просится в фильмы 3D... Теперь можно переснять "Анаконду", "Челюсти"... Да чего уж там мелочиться - "Годзиллу"! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Трейлер дешевенький, сразу видно бюджет скромный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бюджет да, маловатый. А трейлер понравился, да и режиссер вроде нормальный. Так что жду!
Slamk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По-моему фильм лажа, но все равно схожуSmile
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм полностью отвечает слогану "Секс, море, кровища". Много сисек, голых тел, танцевальной музыки и расчлененки. Раз такое посмотреть можно (и то. если готовы смотреть на это), но пересматривать не знаю... Пираньи дешевые кстати, да и 3D видал получше.
7-7.5 из 10. Все-таки трэш удался)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
3D трэшак смотреть в кино не буду, смысл платить дороже за говно!? На обычные сеансы может и сходил бы.
Slamk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker, полностью согласен...

3D трэшак смотреть в кино не буду, смысл платить дороже за говно!? На обычные сеансы может и сходил бы./// а разве на 3D и обычные сеансы стоимость уже не одинаковая???
rurik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По поводу неодинаковой стоимости - на сеансы с 3D скидка студенческого не работает=(

А насчет фильма, плохой, да? Блина, а хотела ведь на ужастик какой-нибудь сходить, перед Обителью Зла разогреться Sad
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
rurik писал(а):
По поводу неодинаковой стоимости - на сеансы с 3D скидка студенческого не работает=(

А насчет фильма, плохой, да? Блина, а хотела ведь на ужастик какой-нибудь сходить, перед Обителью Зла разогреться Sad

Ну "Пираньями" ты как раз и разогреешься.
rurik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Та ну их... мне б такого ужастика, чтоб с сюжетом и поглобальнее... Не знаю, на что расчитывали, снимая такой рядовой фильм Rolling Eyes
а разогреваться я буду "Москвааа, я люблю тебя"
Наталия
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Честно сказать, я не очень довольна просмотром! Смотрела дома, типа 3Д в очках, но на своем большом телеке! Не воодушевило! Не думаю, что будет круче в кинозале.... Могли бы и больше спецэффектов добавить и сюжет круче для 3Д сделать!
Не могу сказать, что фильм отстой... но... не фонтан! К сожалению... Хотелось бы видет немного больше!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: