Начало - 22 июля 2010
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Начало - 22 июля 2010 Ответить с цитатой
Начало
Inception

ГОД : 2010
СТРАНА: США, Великобритания
СЛОГАН: «Твой разум - место преступления.»
РЕЖИССЕР: Кристофер Нолан
СЦЕНАРИЙ: Кристофер Нолан
ПРОДЮСЕР: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг
ОПЕРАТОР: Уолли Пфистер
КОМПОЗИТОР: Ханс Циммер
ЖАНР : фантастика, триллер, детектив
В РОЛЯХ: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас
САЙТЫ: http://wwws.ru.warnerbros.com/inception/
http://www.yourmindisthesceneofthecrime.com/
http://inceptionmovie.warnerbros.com/
СЮЖЕТ: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О, а вот это первый фильм в этом году на который безумно захотелось пойти.
Идея похоже сногсшибательная, видеоряд точно не подведет (200 000 000 бюджет).
В общем ждем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последняя роль Дикаприо не особо впечатляет, но сюжет действительно интересный, да и бюджет огромный. Может выйти очень даже гарный фильм)))
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если взять во внимание сюжет, трейлер и бюджет - вывод кино супер должно быть и будет!!!!
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/

Новый более расширенный трейлер появился.
Зрелищно!
Juiceeguy
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот засада!!! почему ни в одном из кинотеатров города не видно будут ли показывать этот фильм или нет..очень хоцца сходить позыркать!!!
Ди Каприо последнее время радует серьезным кино.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Juiceeguy писал(а):
вот засада!!! почему ни в одном из кинотеатров города не видно будут ли показывать этот фильм или нет..очень хоцца сходить позыркать!!!
Ди Каприо последнее время радует серьезным кино.

Вроде на главной добавили дату премьеры 22 июля. Если тут не покажут, то в Сити будет точно. А вообще, хотелось бы в большом зале Звездочки "Начало" заценить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну вот "Початок" я лучше посмотрю дома на русском, как-то не тянет в кинотеатр бендерщину слушать - одно название ухо режет.
Vukich
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ProFFeSSoR писал(а):
Ну вот "Початок" я лучше посмотрю дома на русском, как-то не тянет в кинотеатр бендерщину слушать - одно название ухо режет.

Потдержую! Я так и делаю совсеми фильмами... переводы бредовые да и дома выпасть наслаждатся тишиной и полным вниманием и попивать пивко!
И послед ролшь его офигенная...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vukich писал(а):

Потдержую! Я так и делаю совсеми фильмами... переводы бредовые да и дома выпасть наслаждатся тишиной и полным вниманием и попивать пивко!
И послед ролшь его офигенная...

Ахах, насмешили. Сейчас в 70% случаев очень приличные переводы, нечего рассказывать тут. С серьезными фильмами у наших переводчиков немного хуже, чем с мультами, но смотреть до такую визуальную красотень как "Начало" - не слишком разумно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
searchfortech
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну что кто смотрел уже?
Я немного не понял концовку) Кто мне объяснит свою версию?
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ProFFeSSoR писал(а):

Зря, ходил вчера в кино, перевод очень достойный. Никакой бендерщины я не услышал, хороший, чистый украинский. Актеры озвучки тоже хорошие, Котияр, например, озвучивала, вроде, Витовская, которая и в Джонни Д ее же озвучивала.

А фильм просто мега - нужно обязательно смотреть на большом экране и с хорошим звуком, дома будет не торт. Хотя там основной упор, конечно, не на спецэффекты, но есть отдельные моменты, которые дома будут смотреться не так.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
searchfortech писал(а):
Ну что кто смотрел уже?

Я смотрел, шикарное кино. Концовка вроде бы итак понятно, все стало на свои места (больше говорить не буду, ибо сейчас спойлеры пойдут)
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
searchfortech писал(а):
Ну что кто смотрел уже?

Да, кагбе, там два варианта всего, что объяснять? типа многоточие автор поставил и все.
searchfortech
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну такие 2 вопроса:
как можно было вернуться из лимба,да так,что не в реальность всё равно. Проглядев все тонкости,рассказанные в фильме я этого так и не понял.

Извините за оффтоп, почему я не вижу возможности сделать сообщение спойлером?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: