Принц Персии: Пески времени - 3 июня 2010
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Принц Персии: Пески времени - 3 июня 2010 Ответить с цитатой
Принц Персии: Пески времени
Prince of Persia: The Sands of Time

ГОД : 2010
СТРАНА: США
СЛОГАН: «Загляни в будущее»
РЕЖИССЕР: Майк Ньюэлл
СЦЕНАРИЙ: Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер
ПРОДЮСЕР: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик
ОПЕРАТОР: Джон Сил
КОМПОЗИТОР: Гарри Грегсон-Уильямс
ЖАНР : боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
В РОЛЯХ: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Рис Ричи, Тоби Кеббелл, Амбика Джоис, Ричард Койл, Гисли Орн Гардарссон, Дэйв Поуп
САЙТЫ: http://www.disney.ru/disneymovies/princeofpersia/
http://www.disney.com/PrinceOfPersia
http://persia.moviechronicles.com/
СЮЖЕТ: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ожидаю хорошего зрелища, как и следует от фильма по игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты играла в игру? Не припомню я, чтобы там парень с цепью(такой парень появляется только в 3 части). И в трилогии нигде не упоминается имя принца. Вообще нормальных фильмов по игре мало. Вроде только Макс пейн - стоит посмотреть, но там от игры мало
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
Ты играла в игру? Не припомню я, чтобы там парень с цепью(такой парень появляется только в 3 части). И в трилогии нигде не упоминается имя принца. Вообще нормальных фильмов по игре мало. Вроде только Макс пейн - стоит посмотреть, но там от игры мало

Макс Пэйн полное говно вообще. Игра и то атмосфернее и интереснее. В фильме только пару сцен заслуживают внимания, но ради них фильм смотреть не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не люблю фильмы по играм: половина зрителей (те, кто играл), как правило разочаровываются, а остальные (кто не играл) вообще не понимают, что к чему.
Как по мне, "Лара Крофт" еще ничего.
А от этого фильма ничего не жду. И пока не понимаю, чего вокруг него столько шума?
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алиса писал(а):
А от этого фильма ничего не жду. И пока не понимаю, чего вокруг него столько шума?

Потому что сейчас разгар блокбастерного сезона и в "Принца Персии" вбухали огромные деньги, в том числе и на пиар, чтобы о нем говорили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смотрел трейлер - кино будет однозначно неплохое. А по игре оно или нет)) не столь важно!!
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Потому что сейчас разгар блокбастерного сезона и в "Принца Персии" вбухали огромные деньги, в том числе и на пиар, чтобы о нем говорили.

Денег много вбухали и в "Обитаемый остров". А толку? Что вышло всем известно.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Обитаемый остров - фильм по книге, под руководством Бондурчука. И даже посмотрев Параграф 78 (незнаю не смотрел) можно сказать, что снимать фильмы не для него. Остров это 3 и 4 раз доказал.

Соглашусь с Хасимом. Фильм может быть супер. Тот же Шерлок Холмс и Макс Пейн, но показывать совершенно другое что было в книге/игре. Лара Крофт мне понравилась только 1 часть, и я непомню чтобы что-то такое было в игре. Да фанаты игры будут не довольны, но остальным думаю фильм понравиться.
КАТРИНА
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я всё-же надеюсь что фильм будет интересный,так как собираюсь пойти на него,но не смотря на название фильма как первой части игры,там наверное будет добавлено и с других частей,как теже цепи ,которых в первой части нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arf
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я страшный поклонник игр: "Принц Персии", "Ассасинс Кридс 1-2" и от этого фильма я ожидал большего. Начало мне понравилось, а потом полная лажа. Смешано много всего с двух игр, я думаю режиссер этого фильма даже не играл ни в одну из них. В этом фильме я бы добавил больше крови и КРАСИВОЙ постановки боёв в духе "300 спартанцев". И сюжет первой части игры "Принц Персии: Пески Времени" на мой взгляд идеально подходил бы на хороший, зрелищный фильм.
Я считаю что этот фильм, для тех, кто вообще не играл в эти игры.
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
схажу на этой недельке гляну,буду надеятся что понравится!!
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Arf писал(а):
И сюжет первой части игры "Принц Персии: Пески Времени" на мой взгляд идеально подходил бы на хороший, зрелищный фильм.
Я считаю что этот фильм, для тех, кто вообще не играл в эти игры.

Первая часть игры вышла в 1989-м году и там принц бегал по подземелиям и дворцу. Если ты про 3Д ремейк, то делать фильм полностью соответствующий сюжету игры банально тупо, тогда половине зрителей было бы неинтересно смотреть(те кто играл), ибо играть всегда приятнее чем смотреть как кто-то играет.

Я играл только в первую часть, от 3Д ремейков воротит, так что иду в четверг смело на просмотр Smile
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В нете ее полно. У меня на PSP есть Несовская под эмуль. Только на PSP ее и прошел.
Arf
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ProFFeSSoR писал(а):
Если ты про 3Д ремейк, то делать фильм полностью соответствующий сюжету игры банально тупо, тогда половине зрителей было бы неинтересно смотреть(те кто играл), ибо играть всегда приятнее чем смотреть как кто-то играет.

Я так не считаю, я и многие мои знакомые наоборот хотели увидеть на экране, именно тот сюжет который был запечатлен в игре. Доработав сюжет игры, к примеру добавить романтику, загадку и т. д. плюс то что я уже писал выше, то вышел бы фильм намного красивей. Посмотри ролики если не играл.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: