Битва Титанов в (3D) - 08 апреля 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViK
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
New-Man писал(а):
Что касается 3d - очень плохо. Изображение местами расплывается, на экшн-сценах вообщеничего не разобрать.

Вот вам и последствия конвертации (
Хоть на скорую руку, хоть нет - я не верю, что ею можно сделать что-то путёвое.
Такие вещи изначально снимают как нужно, а не потом одупляются.

Что ж, это будет нам подсказкой:
если проскочила информация, что фильм конвертирован - можно жарить поп-корн дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MapcuaHKa
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да. фильм полный провал. трейлер смотрелся интереснее чем фильм Laughing только зря потрачены деньги.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что вам не понравилось - сюжет, спецэффекты или качество 3D? или все вместе? я вот завтра собиралась идти, а теперь даже и не знаю, после таких отзывов! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну вот, сходила. В принципе, ни хорошо, ни плохо. Да, качество 3D оставляет желать лучшего, видимо на "переделки" все-таки не стоит ходить, тем более на те, которые делались в таком авральном темпе. Сюжет - да Бог с ним, ну это же обычное фэнтази, а не документальный фильм "за жизнь" олимпийских богов. Very Happy Вот только действий маловато будет. Ну добавили б еще полчаса времени, но побольше событий вместили. Средненько так получилось.
MapcuaHKa
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и не говори! под конец я надеялась хотя бы на Кракена этого поглядеть. а его - оп, и убили за пять сек Evil or Very Mad
Mila
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а я ещё не ходила, надо всё равно глянуть что там
ViK
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Подруга ходила недавно.
Сказала, 3D там были только титры )))
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ViK писал(а):
Подруга ходила недавно.
Сказала, 3D там были только титры )))

Ну, в принципе - да Smile В самом начале фильма еще живенький был такой показ космоса Laughing
2tov
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Будем надеяться на силу спэцэффектов))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм унылейшее г...., которое я видел за последние пару-тройку лет, сюжета никакого, сопереживания глав-героям - тоже, финальная битва - 1 минута. Хорошо что я экранку посмотрел на ноуте, ибо глядеть на наскоро стряпанное 3D - никакого желания, тем более что г....!

А другие слова вы знаете?
Sirogabober
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне фильм очень понравился, посмотрела благодаря Дню Форумчанина Smile Сюжет интересный, все актеры очень хорошо подходят.Правда для меня драк было многовато и страшновато в драке со скорпионом. Из фильмов, что вышли за 2009-2010, этот понравился больше всех Razz
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм чесно говоря ничем не удивил. Все бои нечем красивым не порадовали. В фильме вообще нет, чего нибуть такого, запоминающегося. Так себе - для разового просмотра. Слабый фильм но повыше уровня трешовых, и хуже отличного.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ужасное кино. Я вот в шоке, в теме про день форумчанина реально все в восторге прямо? Как это Г.... может понравиться? Или на содержание вообще лень посмотреть, да и 3D непросто слабое, оно хреновое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
3д как 3д. Но сам фильм мне непонравился.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
3д как 3д. Но сам фильм мне непонравился.

Та ладно, то есть если сравнивать с такой же конвертированной "Алисой" никаких упреков в отсутствие глубины картинки к "Титанам" не будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: