Перси Джексон и похититель молний - 11 февраля 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Перси Джексон и похититель молний - 11 февраля 2010 Ответить с цитатой
Перси Джексон и похититель молний
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief

ГОД : 2010
СТРАНА: США
РЕЖИССЕР: Крис Коламбус
СЦЕНАРИЙ: Крэйг Титли, Рик Риордан
ПРОДЮСЕР: Майкл Барнатан, Томас М. Хэммел, Марк Морган
ОПЕРАТОР: Стивен Голдблатт
КОМПОЗИТОР: Кристоф Бек
ЖАНР : фэнтези, комедия
В РОЛЯХ: Ума Турман, Розарио Доусон, Пирс Броснан, Логан Лерман, Шон Бин, Кевин МакКидд, Кэтрин Кинер, Стив Кугэн, Александра Даддарио, Джо Пантольяно
САЙТЫ: http://www.percyjacksonthemovie.com
http://www.foxinternational.com/percyjackson/
СЮЖЕТ: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну как бы там большой бюджет и все такое. На большом экране должно хоть как-то смотреться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не люблю фэнтази вообще ммм все слишком нереально)) это отталкивает)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фэнтези то и я не всё люблю, но красота картинки может свое дело сказать)) Хотя после "Аватара" мало что удивит уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я вообще не люблю фэнтази, хожу на такие фильмы за компанию, плюс что т новое возможно увидит что удивит)))))))))
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Я вообще не люблю фэнтази, хожу на такие фильмы за компанию, плюс что т новое возможно увидит что удивит)))))))))

Оказывается, про этого Перси Джексона уже куча книг есть)) Возможно я и прочитаю первую, по которой кино сняли.
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Судя по всему, что удалось в ролике увидеть, фильм будет динамичным, зрелищным, но сюжетик так себе. Хотя посмотрю обязательно.
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вроде как по сюжету - детский, но Афину, сатиров смотреть я люблю
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кстате тут после просмотра так никто и не отписался)) Я решился - кино средненькое, иногда давольно интересное, иногда - давольно предсказуемо)) Но в сумме 0 давольно таки глянуть можно)))
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ничего фильмец, я ожидала худшего. Впечатление не хуже, чем от "Битвы титанов", а местами даже и посильнее будет. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nuta084
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм так себе, на тему "где-то я уже такое видел...". Новенькое хочуууу!!! А то достали пародиями.
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kutahelen писал(а):
Впечатление не хуже, чем от "Битвы титанов", а местами даже и посильнее будет. Smile

У меня впечатление как от битвы Титанов - такое же говнище. Даже досмотреть не смог.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tarantino.sasha писал(а):
Битву титанов пока не смотрел - сравнивать не могу, как все, но фильм как то нудноват показался это точно. Какой-то уж очень резко молодец он сразу получился: другие дети богов - тренируются в лагере фехтованию, другим всевозможным приколам, а он только пришёл и сразу "Серёжа, молодец"(с)КВН БГУ. Не, я понимаю, он сын Зевса или кого-то там, точно не помню, но это все равно слишком, дочь Афины, богини войны не смогла его одолеть...

Тогда лучше "Битву титанов" и не смотри (ИМХО- даже "Перси..." лучше Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оченоь много в фильме лишь для детей. НО в общем посмотреть разок можно. Эффекты на высоте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: