АVATAR - с 17.12.09 смотрите 3D цифровое кино в стерео очках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и мне фильм понравился, объем, ощущение реальности -просто супер! так наш город-милионник, то и желающих посмотреть много, поэтому пусть крутят, пока в зале не останется 1 человек. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Sirogabober (Чт Апр 01, 2010 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прикольно! Очень прикольно.
Вот говорили же: в сюжете нового нет ничего!!! )
ViK
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оригинально. Жаль только картинка плохого качества.
А получше изображения нет?
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Добавил ссылку на качество получше(картинка стала кликтабельной)
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел вчера ночью, данное произведенние искуства. Что сказать. Ничего особенного я неувидел - Нави и вправду как индейцы (вождь как с них списан, даже лук и стрелы есть. Остальные разукрашенны как индейцы). Начало сюжета, вообще, напомнило начало фильма Орлиный взор(На крючке) - точно также Брат-блезнец умер, и ГГ отправляют выполнять его миссию. Идея о гиперсне - также присутвует в фильме Чужой (Рипли все же подружиться с "чужими").В аниме Евангилион - операторы находились !внутри больших роботах Евангилоннах, созданных из ДНК Ангела, управлять которыми могут только некоторые 14-ти летние подростки . По большой части всю картину, можно назвать большой пародией на фильмы, даже не так - сборник частей кинофильмов.

Как-то раз, студия MEGA 64 выпустила видео ролик "Тажа Хр..ь" - Смысл в чем, цитата: "Как разрабочик успешной игры, мне реально сложно придумать и создать контент который понравиться фанатам. Но вооруживсь пакетом "Тажа Хр..ь" - мне не нужно придумывать ничего нового. Я могу взять хитовую игру, сменить пару костюмов, добавить цифру 2 в название и продать ее заново"

Именно так и поступил Джеймс Камерон, старая история в новой, красивой упаковке. Фильм сравнивают не только с Покахонтас, но также и с фильмом "Танцы с волками" (описанние почти такое же). Что ни говори - но сорвать такой большой куш на "старых фильмах" - это успех. Но успех этот блогодаря только 3Д версии фильма. Мне даже не нужно было читать описание(о чем особенно фильм я незнал, описание читал только в буклете - о том что он летит на пондору, и в картинке выше). Но то, что фильм ничего интересного из себя не представляет - моя интуиция меня не подвела.

Вывод - мне хоть и говори "Сходи на фильм, непожалееш", "Фильм стоящий, в 3Д все обалденно выглядит", на показ я так и не попал, и после вчерашнего просмотра с увереностью могу сказать "Тоже самое, только с перломутовыми пуговицами" мне непонравилось. 2,30 часа просмотра были потраченны незря - убедиться, что снять поистину интересную фантастику, хорошие режисеры не в стоянние - я против такого непротив

ЗЫ: Д. Камерон решил переснять в 3Д "Титаник" - Удачи ему с инструментом "Таже Хр..ь". Я с удовольствием посмотрю, как тонет Ди Каприо в 3Д.
Handir
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полностью согласен с Sirogabober, фильм ни о чем. Чего раздули-то, мол "самый лучший фильм, самый успешный кассовый фильм"? Это не показатель.
polaxtroy
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кто-нибудь в курсе - будет ли в конце августа прокат расширенной версии "Аватара"?
Handir
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
polaxtroy писал(а):
Кто-нибудь в курсе - будет ли в конце августа прокат расширенной версии "Аватара"?

Ничего не слышно, никакой информации не было.
Так, что пока непонятно, может будет, а может где-то к концу года.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Выход в конце августа, похоже на то что только в IMAX 3D.
Так что мы пролетаем....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: