Марли и я 12 марта 2009 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Марли и я 12 марта 2009 года Ответить с цитатой
Марли и я
Marley & Me

ПРОИЗВОДСТВО: США, 2008
СЛОГАН: «Heel the love»
РЕЖИССЕР: Дэвид Франкель
СЦЕНАРИЙ: Скотт Фрэнк, Дон Рус, Джон Гроган
ПРОДЮСЕР: Кевин Халлоран, Джил Неттер, Карен Розенфельт
ЖАНР: комедия, мелодрама, драма, семейный
В РОЛЯХ: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Finley Jacobsen, Lucy Merriam
САЙТ: http://www.marleyandmemovie.com/
http://marleyandmemovie.com/
СЮЖЕТ: Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Марли и я 12 марта 2009 года Ответить с цитатой
Кино понравилось только поздно прочитали остальные слова после слова комедия.....
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не ведитесь на слово "комедия". Комедия в голливуде умерла как жанр. Я не видел американских комедий уже с 90-х. Все что они называют комедией либо беспросветно тупо либо развивается по следующему шаблону. 20 минут замануха и полтора часа нытьё о семейных ценностях и преемственности поколений. Я могу это понять, видимо у них кризис не только с финансами но и в отношениях. И вот кино превращается в оружие пропаганды и американцам вдалбливают о том как славно заводить семьи, детей и собак. Но за что попал весь остальной мир!!!
Куда делись "Бетховен" или "Дорога домой", что за мода на смешение противопоолоожных жанров которые и смешать та толком не могут. Над чем нам предлагают поплакать? Жил-был пес, не где-то а во Флориде, ел сколько влезет, спал на мягком и теплом. А пришло время умирать он умер от старости. В чем трагедия?
Да продайте им в прокат нашего "Белого Бима", пускай прозреют от несчастной собачей доли и от человеческой подлости. Одна сцена с поездом и зажатой лапой чего стоят.
Короче, есть желание поплакать,
схотите. Как мелодрама где-то 7 из 10. Как комедия едва ли 2 бала.

P.S. Я не черствый. Не люблю выдавливания слез из зрителя ради самих слез.
Станислав
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
классный фильм, интересный особенно мне понравился конец фильма такой душераздирающий, что просто сердце замирает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supergavk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
фильм немного затянут, но собака уматовая))))))
Vubfree
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я полюбил этот фильм так сильно, ждал его долго, прочитал книгу, надо сделать это снова и не раз. Фильм заставляет задуматься, чувствовать заботу, тепло. Очень сильно советую посмотреть этот удивительный, хороший фильм.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм отличный просто! НАсмеялись от души - правда не ожидал что когда псина умерла - пол зала плакать будет)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: