Ночь в музее 2 21 мая 2009 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ночь в музее 2 21 мая 2009 года Ответить с цитатой
Ночь в музее 2
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian

ПРОИЗВОДСТВО: США, Канада 2009
СЛОГАН: «Когда наступит ночь, начнется битва»
РЕЖИССЕР: Шон Леви
СЦЕНАРИЙ: Бен Гарант, Томас Леннон
ПРОДЮСЕР: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Томас М. Хэммел
ЖАНР: боевик, комедия
Бюджет: $150 000 000
В РОЛЯХ: Эми Адамс, Бен Стиллер, Робин Уильямс, Джона Хилл, Оуэн Уилсон, Билл Хадер, Стив Кугэн, Рики Джервэйс, Хэнк Азария, Крэйг Робинсон
САЙТ: http://www.nightatthemuseummovie.com/
СЮЖЕТ: Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В принципе забавный трейлер,но чего,как по мне,не хватает,но посмотреть думаю будет интересно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрим,что они выдумали на этот раз Smile
supergavk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне кажется это будет хиттт
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что-то подсказывает, что фильм будет не хуже чем первый, а это значит, что удовольствие от просмотра обеспечено.
Vitycik
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
«Ночь в музее 2» превосходно смотрится рядом с первой частью. Это сказка для людей любого возраста, хоть относительно знающих, что есть что в Америке. Единственный минус — видимо, Лукас затребовал много денег, и появление Дарта Вейдера, заявленное в трейлере, долго не продлится. А он бы классно смотрелся в зале авиации и космонавтики в своём истребителе. Но вышел просто забавный эпизод, каких в фильме много. Это в сочетании с чёрно-белыми персонажами на цветном фоне (эту технологию, похоже, освоили в совершенстве), неотъемлемым хэппи-эндом и добрыми намерениями авторов (чувствуется, что не просто ради денег старались) дало нам самый позитивный блокбастер.

Несомненно, каждый оценивает фильмы по своему, но мне «Ночь в музее 2» понравился, потому что иногда хочется, чтобы такие чудеса были реальными, и все могли бы посетить такой музей.
Smile
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если я иду на какой-то фильм в кино, я в первую очередь ожидаю увидеть красивую картинку. Все остальное отходит на второй план.
В этом фильм себя оправдал на 100% - смотрится он на одном дыхании.

Но шуток в нем действительно мало. Куча забавных эпизодов, но не более. Прикольный, расслабляющий фильм, но много посмеяться у вас не получится.

И да, не спешите вставать, когда начнутся титры Wink
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я согласен с Vital-F1 в мнение с этим фильмом. Чесно говоря я наверно всеже ожидал большего.с Но посмотреть стоит
Vubfree
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Увидев трейлер ещё в мае, захотелось поскорей посмотреть фильм, уж больно трейлер был занимателен. Сам фильм посмотрел в кинотеатре, и он меня честно говоря мало впечатлил.
---------------
италия
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
фильм, который можно посмотреть, если совсем заняться нечем. И то наверно не в кинотеатре. Как комедия - не смешно, зато картинки яркие. Пересматривать вряд ли захочется Smile
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм конечно яркий, факт, но вот ожидал большего. по сравнению с первой частью не катит!!
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне вообще не понравилась ни 1я часть, ни 2я, еле этот бред высмотрела Shocked Mad
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почему же 1 часть еще была так себе. Но вот 2 вообще сделали черти что.

Зы в игре Бен Стиллера сделали вообще дисторофиком =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: