Моя история любви (на конкурс)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Моя история любви (на конкурс) Ответить с цитатой
Ну моя история чистая правда,хоть и похожа на современную сказку...(вариант сокращенный, но правдивый))
Дело было в ноябре 2006. Провел себе интернет. Локальная сеть...Локальный чат...Ну сейчас такое у многих, а тогда это было в новизну. Ну вообщем очень много людей в чате сидело, всегда интересные беседы, когда никогда фотками обменивались. Ну вот однажды в ноябре решил устроить сходку всего чата. Ну думал прийдут человек 10, ну максимум 15 пойдем где нибуть на кафешке посидим...
День встречи. Погода отвратительная, слякость,сильнейший туман. Ну, думаю, точно мало кто прийдет. И в назанченное время подходим в оговоренное место,а там не 10-15 человек. Пришло человек 50! Благо кафе было пустое,все расселись начали знакомиться, и вот когда уже мест в кафе вообще не было зашла ОНА...Первая мысль: "КУДА Ж ЕЁ ПОСАДИТ?", место почти нет, но расадили (а про себя подумал СИМПОТИЧНАЯ))Ну вот с того момента начали по-тихоньку общаться. Иногда компанией, новых чатовских друзей вместе гуляли,тет-а-тет никогда. И вот новогодняя ночь с 2006 на 2007...Смски друзьям,подругам с поздравленями отправленны.На часах ровно 00:00, время загадывать желания. Загадал (какое не скажу, может догадаетесь)
Утро 1 января 2007 года, все люди спят, а мне на работуSad И 1 января мы созвонились..Точнее она позвонила,так как денег на ответную СМС небыло, а возможность совершать звонки и была. Проговорили минут 30 на одном дыхании.Потом вечером еще созвонились уже час проговорили. С того дня начали каждый день созваниваться. После разговоров понимал,что что-то не то со мной происходит.Жду от неё звонков,во время разговора по телефону, с лица не сходила дебильная улыбка (благо она не видела это).Ну вообщем в один прекрасны момент прозвучало в голове! Я Ж ВЛЮБИЛСЯ!!! Ну вообщем, проснулся 11 января и понял что всё!!ПОРА ИЗЛИВАТЬ ДУШУ! Написал письмо,и отправил все через тот же ЧАТ! И первая НАША настоящее нормальное свидание пришлось именно на 14 февраля. Встретились...Обменялись подарками, а моя откртыка для неё не была подписан. Потребовала подписать, иначе не приймет) Рядом был цветочный рынок, пришось идти туда и ручку просить, и,помню, подписал тремя словами: "От влюбленного Игоря". Она посмотрела,мило улыбнулась и так нежно ласково обняла. Это не передать словами, те чувства...Это счастье,это уют, это ЛЮБОВЬ... Затем мы пошли домой пешком, и проболтали всю дорогу. С тех пор мы вместе. Каждый месяц 14 числа у нас праздникSmile С подарками и поздравлениями! Вот скоро юбилей 2 года! И скаждым днем любовь становится только сильнее...
Любите друг друга, ведь это прекрасно!Любовь ВЕЛИКАЯ сила!
А, что загадал в тот новый год, думай вы догадались! В этот новый год загадал желание! А сбудется ли? Поживем ...УвидимWink

Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Фев 01, 2009 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shakir-man
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
нет, чтобы в транспорте знакомиться, все знакомяться через мир инф. техн. Mad как многие истории, конечно красивая, но обычно все они заканчмваются одинаково! а девочка привлекательная! имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Моя история любви (на конкурс) Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста как добавить фотографию сюда на конкурс - ведь нет спецю раздела или кнопочки
а история у нас просто замечательная
только с фото не понятно копировать вставить не получается
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Моя история любви - конкурс Ответить с цитатой
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Моя история любви Ответить с цитатой
Здравствуйте ! Немного займу Вашего времени и внимания на прочтение истории строительства нашего семейного корабля (очень надеюсь что не «Титаника») – конкурсное фото выбрано не случайно….
Все произошло 28 ноября 1994 года...Я тогда училась и времени катастрофически ни на что не хватало – а смелости осуществить задуманное (посещение стоматологии) тем более. При одной мысли проходила дрожь по телу , начинали потеть ладони и я сама себя обманывала, что - потом…позже …завтра…когда нибудь…
Но в этот день зуб разболелся окончательно и моя сокурсница чудом уговорила меня пойти просто с ней за компанию (она была записана заранее на прием)- просто проконсультироваться и сделать осмотр.
…Когда мы зашли в кабинет – первое что бросилось в глаза – это взгляд доктора из под густых бровей (остальная часть лица была под маской)…Когда моя подруга закончила лечение – меня пригласили в кресло
На ногах , подкашивающихся от ужаса я подошла к креслу и присела …Результат был плачевным – я думала , что у меня проблемы только с одним зубом – но доктор сказал , что – семь!!!
И начал лечение…Тщетно пытаясь вспомнить сколько у меня с собой денег и хватит ли расплатиться – мозг в этот момент вообще отказывался работать, ноги дрожали мелкой дрожью в такт бормашине – было очень стыдно и я старалась придерживать их руками, чтобы не было видно.
После первой пломбы доктор сказал , что остальные на следующий раз, по поводу оплаты ответил что потом …Как оказалось был уже конец смены и он собирался уходить домой. Спросив в какую мне сторону идти – выяснилось что мы – практически соседи – живем в 3-х минутах друг от друга. Дома я даже не смогла понять – видела ли я его лицо, в памяти остались только глаза. Следующий прием был назначен тоже на конец его смены и опять он провел меня домой….А потом пришел просто так через несколько дней и пригласил в гости, выяснилось что про 7 пломб это была шутка - он видел, что я сильно боюсь и решил поиграть.
Никогда раньше я ни с кем не знакомилась находясь в состоянии парализирующего ужаса и тем более не встречалась с лечащим врачом…
Не знаю конечно его ощущения на тот момент, но я боялась и слова лишнего сказать – мы начали встречаться. На самом деле доктор оказался совсем не страшным и интересным. Летом мы поехали в романтическое путешествие (просто в Алушту) а 28 сентября 1995 года запустили официально в плаванье нашу семейную лодку.
Прошло 13 лет…Лодка, пройдя не один шторм, превратилась в большой и крепкий корабль. Влюбленность превратилась в устойчивые надежные отношения. Не буду лукавить….Конечно же той остроты полета как было в начале уже нет – но есть понимание с полуслова, полувзгляда и любовь к нашим детям, объединяющая нас. У нас растут две замечательные девочки – 12 лет и 4 годика.
Было многое в нашем плаванье , что-то помнится , что-то нет – но день нашего знакомства незабываем!
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вся история произошла в 1993 году,когда интернета еще не было и таких распространенных ночных клубов тоже.В то время я училась,и времени на знакомства просто не хватало.Мама уговарила меня написать объявление в газету.Для меня это была простая шалость и я даже не ожидала,что прийдет целых 40 писем в ответ!Молодые люди были совершенно разные по своим качетсвам,характерам,внешних данных и из всех я выбрала 20 человек.В течении поолугода,каждые выходные,я встречалась с одним из этих претендентов.У одного была несчастная любовь-он хотел отвлечся,другой хотел увезти в деревню к свиньям и коровам,третий пришел на свидание и повел в ресторан,потому что так ему посоветовали друзья,так еще для храбрости,перед свиданием слегка выпил...в общем,мне все это надоело и я решила больше ни с кем не встречаться.Потом моей несдающейся маме на работе попалась газета,где ей на глаза попалось одно мужское объявление,где адрес был неподалеку с нашим.И она ответила на него,якобы за меня,и я об этом ничего не подозревала.Потом на досуге,зная,что молодой человек будет звонить на контактный телефон она меня "предупредила" :"Дорогая,будет звонить молодой человек по имени Рома,ты ж его не пошли.Ответь хотя бы ему одному,а дальше уже будет твой выбор..." Через время он позвонил,а я,как назло,болела гриппом,и голос мой естественно был охрипший до невозможности.И даже не смотря на это,во время разговора по телефону он решился со мной встретиться.
Это был конец августа и мы решили встретиться в парке Щербакова у фонтана.Я пришла пораньше,как говорится на разведку.Проходя мимо лавочек я увидела сидящего,довольно симпотичного парня,но постеснялась подойти к нему первой и прошла мимо и,чтобы не показаться идиоткой зашла в телефонную бутку и набрала 060,но все-равно искоса посматривала на того парня.И когда закончился мой "разговор" я снова прошла мимо его лавочки и села на ту,которая была ближу всего.И так мы сидели минут 5 переглядываясь.И тут откуда то невозьмись подошли двое молодых людей и решили со мной познакомиться,но я уже поняла,что тот человек напротив именно то,что мне нужно,и этих парней я отшила сразу и,решилась сама подойти к соседней лавочке.
"Вы не скажете,который час?"
"А вы в телефонной будке не узнали сколько времени?"
И тут я поняла свою оплошность-я не положила монетку!
Мой кавалер встал,элегантно поклонился и спросил:"Вы Татьяна?","А вы Роман?".Он мне лучезарно улыбнулся и в какой то момент я поняла,что этот человек моя судьба.
И вот мы уже вместе 15 лет и у нас растет замечательная дочка Лерочка.И я так благодарна своей матери,которая не смотря на мою злость и обиды не здалась и помогла устроить мою жизнь.
Анна
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Чудеса да и только! Ответить с цитатой
Май 2007 года. Я и мои друзьями с большим нетерпением дождались майских праздников и рвем когти в город-герой Севастополь, чтобы на полную катушку отдохнуть под звуки диджейских сетов. В нашей компании был парень, назовем его условно «Х». С недавнего времени я имела виды на него и думала, что вот на отдыхе под шум еще пока прохладного моря он будет мой. Ура, приехали – море, солнце, много знакомых тусовщиков из страны Щастья под названием КаZантип. Вино, шампанское, общение… Чувствую, что сближаемся, вот-вот и все будет как я задумала. К нашей компании присоединились знакомые из нашего славного Донецка – это надо же встретиться за сотни километров в одном месте. Вот уж, правда, что Земля круглая! О, а это что за незнакомый парень, который приехал в Севастополь с моим знакомым?! Обожаю знакомиться с людьми, ну кто же знал, что именно тот незнакомец станет…. Стоп. Обо всем по порядку. Познакомились. «Парень как парень, таких много», - подумала и переключилась на объект своего обожания. Наступил вечер, который по моей задумке должен был прояснить «ху ис ху» или «би оре нот ту би». Жаль, что тот, кого в своих фантазиях я рисовала рядом с собой, не захотел пойти в баньку, но к удивлению рядом очутился тот знакомый незнакомец. Я обычно скромностью не отличаюсь, а тут когда он начал мне массировать спину, я вдруг сорвалась как ошпаренная. Села возле объекта «Х» и с ним в унисон потягивала алкоголь из кактуса. Вышел из бани грязный домогатель (хи-хи), мне даже он стал неприятен. Решено, никакого общения с ним, тем более у меня в этот вечер совершенно другие планы. Алкоголь сделал свое дело, уже на импровизированной танцплощадке, коей выступил песчаный берег, я предложила объекту «Х» быть вместе и т.д и т.п. И меня ласково отшили. УЖАС! Первый день отдыха и уже такое разочарование. Как прошла ночь, и как наступило утро, помню смутно, кажется, даже спала на берегу моря. Проснувшись, решила начать жизнь с чистого листа, как будто и не было вчерашнего НЕТ. Море, солнце, ветер, пляж, ну и, конечно же, шампанское. А тот что трогал меня в бане не такой уж и противный. Эй, привет, я Аня. А он Миша. Три дня крымского отдыха пролетели и больше не вернутся. Уезжала наша теперь уже большая компания разными поездами – Миша раньше, а я с «Х» (сколько же в нем всего, что мне не нравится, и где мои глаза были раньше) намного позже. Скорей домой! Поезд «Севастополь-Донецк» прибыл на …. платформу…. путь. Заброшенные вещи домой, ну очень быстрый душ и низкий старт на работу. Но мысли где-то далеко…. Да. Часть их в Севастополе, а часть… с Михаилом. Этот смешной парнишка запал так в душу, что решено было немедленно найти его номер телефона. Пару дней поисков дали о себе знать. Звонит, написать…СМС: «Привет. Это Аня. Может быть увидимся?». Он сразу же позвонил и назначил встречу и встретились мы в тот же день – 7 мая 2007 года. Встретили и как говориться, чтобы уже больше никогда не разлучаться. 2 августа 2008 года отыграли такую свадьбу, что в Киевском ЗАГСе о нас еще долго будут помнить – наши костюмы. Наше поведение, наших гостей. Удивительно, что когда все мои попытки найти себе вторую половинку уже было приравнялись к нулю, тут появился он. А ведь с самого начала и у меня, и у моего теперь уже мужа изначально не все гладко получалось с поездкой в Севастополь, ну этому нужно было произойти, чтобы встретились два одиночества и стали семьей. Ну а с объектом «Х» иногда случайно встречаюсь на улицах Донецка, смотрю и думаю, какой же он обычный. Каких много, а вот мой Мишенька самый-самый. И что скажите, что чудес на свете не бывает?! love

Это мы довольные выходим из ЗАГСа)))
Анна
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну кто же выиграл????????????
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Моя история любви (на конкурс) Ответить с цитатой
Мне уже позвонили и поздравили сказали что в числе победителей - поживем увидим.....
Игорь
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аналогично и со мной поступилиSmileЧему,собственно говоря, очень радSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Моя история любви (на конкурс) Ответить с цитатой
Спасибо !!!Поздравляю основных победителей!!!Очень интересная пара!!!Приятно было увидеть в реале!!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: