Will Smith
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Constantine
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Will Smith Ответить с цитатой

Имя
Will Smith
<li> Дата рождения
25 сентября, 1968 | весы | 40 лет
<li> Место рождения
Филадельфия, Пенсильвания, США
<li> Рост
1.89 м
<li> Карьера
Актер, Продюсер, Композитор
<li> Супруга
Джада Пинкетт Смит
... двое детей
Шири Смит (развод)
... один ребенок
<li> Всего фильмов
74
<li> Первый фильм
1972
<li> Последний фильм
2010

Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье. Его мать - Керолайн - работала в местной школе, а отец - Уиллард Смит старший - владел небольшой рефрижераторной компанией.

В детстве Уилл заработал себе прозвище "Принц" своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста. Еще со школьной скамьи Уилл увлекался рэпом, и это увлечение плавно приобрело формы профессиональной деятельности, когда Уилл вместе со своим другом - рэппером Джеффом Таунсом организовали рэп дуэт и стали выступать под псевдонимами DJ Jazzy Jeff and The Fresh Prince. Их песни пользовались популярностью, два альбома получили статус платиновых, а работы "He's the DJ" и "I'm the Rapper" были удостоены "Грэмми".

Однако к 18 годам Уилл умудрился не только промотать заработанные миллионы, но и наделать себе новых долгов.

Смита спасло неожиданное предложение одного из продюсеров компании Warner Brothers сыграть главную роль в одном из телесериалов. Рэпперу надо было фактически играть самого себя - крутого черного паренька, волею судеб заброшенного в Беверли-Хиллз. "Fresh Prince of Bel Air" (именно так назывался этот сериал) превратил Смита-рэппера в Смита-киноактера и позволил ему рассчитаться со всеми долгами.

Вскоре Смит решил перебраться с телевидения на большой экран, снявшись в нескольких картинах. Его игра в фильме "Шесть степеней отчуждения" /Six Degrees of Separation, 1993/ была неплохо оценена критиками.

Первый заметный коммерческий успех пришел с боевиком "Плохие парни" /Bad Boys, 1995/, в которой Уилл Смит и Мартин Лоуренс предстали в образах крутых безбашенных полицейских. Карьера Смита после этой ленты пошла в гору. Фантастический боевик "День независимости" /Independence Day, 1996/ с его участием стал коммерческим хитом, а последовавший за ним суперпопулярный комедийный боевик "Люди в черном" /Men In Black, 1997/ не только закрепил этот успех, но и вернул Смита-рэппера на первые сточки музыкальных чартов с композицей с саундтрека картины. Вдохновленный успехом сингла "Men in Black" Смит вскоре выпустил два новых альбома "Big Willie Style" и "Willenium", которые тут же оказались на верхушках хит-парадов.

Личная жизнь актера за этот период также претерпела некоторые изменения. В 1995 году, после 3-х лет совместной жизни, Уилл развелся со своей первой женой, Шери Зампино, а их сын, Уиллард Смит III (или просто Трей), остался с матерью. Спустя 2 года, в 1997, Уилл женился на своей давней подруге, актрисе Джаде Пинкетт.

После коммерческого успеха "Дня независимости" и "Людей в черном", а также успехов Уилла на музыкальном поприще, голливудские продюсеры начали было считать, что любое начинание Смита обречено на успех. Это доказала лента "Враг государства" /Enemy of the State, 1998/, в которой Уилл сыграл в паре с Джином Хэкменом. Однако попытка актера перевоплотиться в ковбоя в "Диком диком Уэсте" /Wild Wild West, 1999/, снятого режиссером "Людей в черном" Барри Зонненфельдом оказалось полным провалом, не окупив даже бюджет картины и удостоившись "антинаграды" "Золотая малина" как худший фильм года.

Но грядет продолжение "Людей в черном" и, я думаю, Уилл сможет реабилитировать свое славное имя и вновь окажется на коне.

© Alter-Ego http://willsmith.forum24.ru/
[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryka83
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уилл Смит классный актёр, только недавно смотрела фильм "правила съёма". Мне нравятся его танцы, прикольно!
Lavinoka
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
отличный актер! смотрела все фильмы с его участием!!! просто супер!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смотрел с ним всего один фильм в кинотеатре - "Хэнкок") Вот жду уже второго похода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Актер неплохой, он мну в Хэнкоке вообще удивил! Играет он намного лучше чем поет это факт
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Актер неплохой, он мну в Хэнкоке вообще удивил! Играет он намного лучше чем поет это факт

А я даже не слышал как он поет)) Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):

Лучше и не слышать Very Happy Там жесть. Хотя сейчас вроде он уже не поет, полностью в актеры подался.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Лучше и не слышать Very Happy Там жесть. Хотя сейчас вроде он уже не поет, полностью в актеры подался.

Ну он же не дурак, сам понимает что в кино он столько бабла насшибает, что к старости можно будет заниматься чем угодно, хоть петь, хоть картины писать. Very Happy
По 15-20 млн. за роль - это прикинь сколько на счету у него уже...
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Ну он же не дурак, сам понимает что в кино он столько бабла насшибает, что к старости можно будет заниматься чем угодно, хоть петь, хоть картины писать. Very Happy

Я его деньги не считаю))))) НО факт на лицо - что он может действительно снять неплохо в кино!!!!
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Я его деньги не считаю))))) НО факт на лицо - что он может действительно снять неплохо в кино!!!!

Ага, один из немногих, кто отрабатывает свои большущие гонорары.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):

Не сказал бы так! В Хэнкоке он конечно меня удивил, а так давольно средненько играет вася
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Не сказал бы так! В Хэнкоке он конечно меня удивил, а так давольно средненько играет вася

Ну в "Я -легенде" и "Семь жизней" он шикарно смотрится, фильмы спокойно сам тянет.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Ну в "Я -легенде" и "Семь жизней" он шикарно смотрится, фильмы спокойно сам тянет.

Семь жизней еще куда не шло, а Я легенда кино вообще не впечатлило, смотрел с мыслью - чтобы быстрее закончилась эта тягомотина!
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Семь жизней еще куда не шло, а Я легенда кино вообще не впечатлило, смотрел с мыслью - чтобы быстрее закончилась эта тягомотина!

Но Смит разве был плох в "Я-легенде"?)) Smile
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Но Смит разве был плох в "Я-легенде"?)) Smile

Мне в обзем сумме не понравилось! Если честно я вообще не люблю этого актера, но после Хэнкока стал его уважать! Впечатлил
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Актеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: