Возвращение мушкетеров 5 февраля 2009 год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Возвращение мушкетеров 5 февраля 2009 год Ответить с цитатой
Возвращение мушкетеров

ПРОИЗВОДСТВО: Россия, 2008
РЕЖИССЕР: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
СЦЕНАРИЙ: Юрий Бликов, Антон Марков
ПРОДЮСЕР: Елена Пономаренко
ЖАНР: приключения
В РОЛЯХ: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Анатолий Равикович, Александр Ширвиндт, Евгения Крюкова
БЮДЖЕТ: $5 000 000
САЙТ: http://www.musketeers.ru/
http://mushketeri.chat.ru/
СЮЖЕТ: Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хм...даже и не знаю на что надеятся-взрыв или крах?
Явно что то из этих двух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну наконец-то. Давно пора поставить в этой теме точку. Надеюсь что 5 лимонов помогут сделать что-то приличное. А то безденежье постперестроечного периода не позволило снять предыдущие два фильма на приличном уровне. Но чего-то культового не жду.
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
описание не впечатляет как-то. Надеюсь, в прокате альтернатива этому фильму какая-нибудь будет Wink
snex
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не думаю,что на этот фильм будет много желающих сходить)надеюсь будет альтернатива.
st_mefisto
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну за что же Вы так ненавидите А. Дюма. Ну пусть не он писал, ну пусть он спер сюжет, однако эта история была давно закончена. В ней были поставлены все точки над И, а еще одну ставить не нужно - лишняя.
Хотите - напишите свой сценарий не трогая Д'Артаньяна и компанию, но не трогайте вы уже законченную историю. Как же нравится все поганить и оставлять самое неприятное впечатление от классики. Для тех, кто не читал роман - прочтите. Прочтите не только "Три мушкетера", но весь цикл, кажется "Виконт де Бражелон" и еще книга. Они все погибли и на этом точка. Лучше них уже не было, а вот их славой пользоваться - это бесстыдно.
Жаль, права на творения А. Дюма не у меня, иначе я бы засудил эту компанию и все 5 млн потратили бы лучше на развитие киноиндустрии!
hpokypop
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По трейлеру нормальный фильм
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По-моему, фильм снят для фанатов, которые пойдут в любом случае. Ожидаю хороших впечатлений от фильма. просто будет приятно увидеть всех вместе снова.
hpokypop
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне даже кажется, что фильм сделан для всей семьи
Игорь Студент
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А помоему изврат. Насколько хорошим не был первый фильм, второй будет полное Г. Это правило, с очень редкими исключениями. Сомневаюсь что это одно из них. Тем более вдумайтесь, мушкетёры с СУПЕР СИЛАМИ)))))
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А гвардейцев штабелями валить это не супер сила? Laughing Просто Боярский не награлся. Дадим старичку шанс, в конце концов он больше десяти лет бегал, собирал бабло и уговаривал снять. А вдруг это финальный аккорд в карьере.
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надеюсь старички дадут жару,и,Михаил снимет шляпу и покажет нам свои кучеряшки Laughing
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаю что кучеряшки у него остались где угодно но только не там где носят шляпу. Отдать дань памяти своему детству придется в мультплексе на 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40 и 23:55
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Люди, стоп. Не ходите, не качайте и не покупайте!!! Отстой в его первозданном виде. Сценарий - отстой, саундтрек - лажа, актеры - посмешище. Это даже не плохой фильм, это уровень какого-то новогоднего утренника в ТЮЗе. Два часа позора!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: