СУМЕРКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну как уже писалось, еще у нас не озвучили, поэтому его не ставили в прокат, а когда в марте всеже решили озвучить то он уже выходил на DVD, поэтому его и не ставили
Sunlight
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всех приветствую!
Сумерки.. Да, мне понравилось очень!
Фильм нежный, трогательный, эмоциональный!
Актеры подходят для ролей безупречно, на мой взгяд.
Книгу читала после просмотра фильма. Если снимать все, что в книге - получился бы длинный сериал! А фильм содержит самое главное для понимания этой истории.
Сейчас дочитываю "Рассвет".
Фильм приобрела в домашнюю коллекцию!
Он заставляет мечтать о любви, - а это так важно!
Приятно, что фильм до сих пор показывают в кинотеатре.
Кстати, зал очень комфортный (я имею ввиду АртХаус)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На подходе "Новолуние", а именно 19.11.09 в России. Довольно шустро, оно и понятно. Вампир не Гарри Поттер, он себе взрослеть позволить не может. Ну и где же объявление о премьере в нашем кинотеатре?
Танюша
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я знаю, что фильм будет 20 ноября, но не знаю, хватит ли мне сил дотерпеть и не купить диск или не скачать, чтобы посмотреть именно в первый раз именно на большом экране!... В фильм влюбилась, дочитываю Затмение - его тоже планируют экранизировать летом 2010 года))
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Танюша писал(а):
Я знаю, что фильм будет 20 ноября, но не знаю, хватит ли мне сил дотерпеть и не купить диск или не скачать, чтобы посмотреть именно в первый раз именно на большом экране!... В фильм влюбилась, дочитываю Затмение - его тоже планируют экранизировать летом 2010 года))

А смысл скачивать или покупать диск?
Впечатления то не те будут что в кинотеатре Smile
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А ты попробуй себя уговорить не качать если , к примеру, в сети уже лежит в русском дубляже а в украинском кинотеатре будет только через месяц. Повторяю, это к примеру. Вот только таких примеров все больше почему-то...
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lancelot писал(а):
А ты попробуй себя уговорить не качать если , к примеру, в сети уже лежит в русском дубляже а в украинском кинотеатре будет только через месяц. Повторяю, это к примеру. Вот только таких примеров все больше почему-то...

Если верить афише, то с этим фильмом так не получится, так как нас ожидает мировая премьера!!!
Что не может не радовать! Smile
Lavinoka
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень понравился фильм!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Девочки-подростки писают кипятком от этого фильма. Почему!? - вопрос.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и мну этот вопрос интересуте)) Типа вамп какой то есть там, хотя что в нем особенного для меня загадка до сих пор..
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ProFFeSSoR писал(а):
Девочки-подростки писают кипятком от этого фильма. Почему!? - вопрос.

Потому что это самое крутое кино в мире по их мнению))) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ужасный фильм, там кроме главного героя ниче интересного нету
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А кто сказал что главный герой интересный?.
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это сказали юные барышни влюбчивые, наивные, которые смотрят не на игру, а на внешность. А после просмотра фильма скупают плакатики, календарики, постеры и др. Кстати, это класс седьмой - восьмой (точно!).
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а что плохого во внешности? не кумирами же крокодильчиков быть

Smile не только детсадовцам, школьницам и студенкам нравятся симпатичные парни, на то они и есть, чтобы нравится всем: и зрелым женщинам и бабушкам )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: