ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА Ответить с цитатой
22 мая 2008

"ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА"

Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull

Производство: США, 2008
Режиссер: Стивен Спилберг
Сценарий: Джефф Натансон, Дэвид Коепп, Джордж Лукас
Продюсер: Кэтлин Кеннеди, Джордж Лукас, Фрэнк Маршалл,
В ролях: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Шиа Ла Беф, Рэй Уинстоун, Джон Херт, Карен Аллен, Джим Бродбент…
Жанр: приключения, боевик
Бюджет: $125 000 000
Сайты фильма: http://www.myspace.com/indianajones
http://www.indianajones.com/
Сюжет: 1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Последний раз редактировалось: kino (Пн Фев 25, 2008 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ролик на украинском смотрел. Отличный, Форд не изменился. Смотреть буду. Но дубляж - говно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
polaxtroy
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как-то меня смущает русский след в этой истории...Аутентичность никогда не была коньком америкосов, как бы не вышло лажи.
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
polaxtroy писал(а):
Как-то меня смущает русский след в этой истории...

Все правильно тут с русскими. Разгар Холодной войны, а была она между СССР и США.
polaxtroy
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да!!! Там вообще была ржачка!!! Я читал, что Спилберг после долгих раздумий отказался от сцены танцев русских у костра под балалайку (так они радовались поимке Индианы Джонса). То, что эта сцена вообще была, уже слегка напрягает...
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
polaxtroy писал(а):
Да!!! Там вообще была ржачка!!! Я читал, что Спилберг после долгих раздумий отказался от сцены танцев русских у костра под балалайку (так они радовались поимке Индианы Джонса). То, что эта сцена вообще была, уже слегка напрягает...

Laughing Laughing Laughing
Спилберг жжот!
Это срабатывает менталитет у америкосов. Ибо они представляют нашу страну пьяницами с балалайкам. И еще они говорят, что мы водим медведей на поводке.
polaxtroy
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да не...Одна франшиза "Индиана Джонс" уже располагает к просмотру в кинотеатре, учитывая, что это единственная серия, которую я увижу на Большом экране!!!
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень хочется посотреть, очень понравилося ролик
(-Вы учитель?
- На пол ставки)
ДраКошка
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я видела все серии в детсве. но врят ли пойду. не интересно
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я думаю новая, хочу посмотреть очень сильно
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да а еще свист пуль взрывы и много старых ловушек
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Он тебя хлыстом отшлёпает. Very Happy
Надеюсь фильм будет интересный. и ролик даже показывается что Инди там стал старый
ДраКошка
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очарование Инди в его плетке Smile .и только он из американский спасателей нашей планеты, умеет ей орудовать, а не просто махать
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень хочу посмотреть этот фильм,в частности из-за ЛяБефа и Бланшет.По началу я ее даже не узнала,так загримировали.А вообще фильм стоит увидеть в кинотеатре,чтобы зарядится великой харизматичностью Форда и компании.Насчет перевода,то на украинский вполне достойно переводят,даже начинаешь замечать его только на половине фильма.Тем более настоящий киноман будет смотреть фильм на любом языке,если понимает его!А те кто судят по переводам на телевиденьи,особенно по канала "1+1",то могу вас разочаровать,переводы на этом канале и в кинотеатре совсем не одно и тоже!
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я согласен с тем что фильм стоит смотреть только из-за Индианы) Ну и актерский состав подобран неплохо - как звезды со стажем так и молодое поколение) А в целом думаю фильм (судя по риликам) будет зрелищным и интересным) Так что жду премьеры)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: