Клинт Иствуд

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Режиссеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хороший актер и режиссер, надеюсь, что еще подарит нам не один хороший фильм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
НА счет актера - тут соглашусь, а вот как рижесер, как по мне, мне он не нравится Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
<>-< писал(а):
НА счет актера - тут соглашусь, а вот как рижесер, как по мне, мне он не нравится Confused

Неужто "Непрощенный" и "Таинственная река" не понравились?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Река фильм замечательный, на счет Непрощенного не могу такого сказать, но если в общем судить о режиссуре его, то не более чем средненько..
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
<>-< писал(а):
Река фильм замечательный, на счет Непрощенного не могу такого сказать, но если в общем судить о режиссуре его, то не более чем средненько..

Разве за средненькую режиссуру дают Оскары и прекрасную критику почти каждому фильму?
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Режиссер из него отличный. Все его фильмы нравятся и смотрятся с большим удовольствием
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Разве за средненькую режиссуру дают Оскары и прекрасную критику почти каждому фильму?

Да я ж не против, Оскар дали - красава, но ведь я высказал свое мнение, а мне далеко не все фильмы нравятся получившие Оскар...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да это понятно. Но ведь как можно не замечать качественной работы, которую он проделывает? Согласен, мне тоже не все нравится из его режиссерских работ, но они хоть толково поставлены.
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нууу хз просто не могу сказать что отличный он и все. ДА есть хорошие фильмы, но в целом говорил уже что среднячек...
Beeroliub
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень нравится драма с его участием Гран Торино. Душевный фильм. Главный герой и за себя постоял и за других и плохих парней проучил. Клинт Иствуд очень харизматичный актёр и так талантливо сыграть в его то годы далеко не каждому актёру под силу. Концовка очень сильная, хоть и печальная.
funny_garfield
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Актер отличный, режиссер чуть хуже, ибо не всего его фильмы одинаково хороши, но всяк лучше многих нынешних "звезд". Всегда с удовольствием и интересом смотрю его фильмы или фильмы с его участием (хотя в последнее время это, как правило, одно и тоже Smile )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Режиссеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: