НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чтот я отстал - от жизни. Уезжал и на Халка не сходил. ну думаю наверстаю упущенное, тем более интересно стало после прочтения всех постов.
Maverik
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мне фильм понравился, правда актёрский состав подкачал (Халк не в счёт Wink ), кроме Лив Тайлер! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и я добрался до Халка.
Забрал пригласительные и сходил.
Интересно что был последний день премьеры, а зал тем не менее был почти полный.

Теперь по фильму.
Сначало было немного непривычно видеть других актеров, но если кто-то начнет со второй части, то с сюжетом разберется в ан6чале фильма покажут небольшой экскурс в прошлое.
В целом все справляются со своими ролями, Нортон на уровне, Тайлер и Рот тоже не остают. Остальные как бы сказать - на заднем плане.
Удивил момент что ГГ по ходу так легко делился информацией со случаным ученым, которого он даже не видел. С одной стороны понятно желание избавится от второго "Я", но все же.
Интересно что сцена финальной битвы не сильно затянута по-ходу фильма. Может это и правильно чтобы зрители не устали, да и все что надо успели втиснуть)
Мне показалось что фильм чуток затянут.
Голоса которыми озвучивали героев в обличьи суперлюдей - это что-то, особенно в украинском варианте.
Да и конец фильма оставляет интригу.
В общем моя оценка 8 из 10.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первый больше снимался как драма, второй больше экшн. если брать с точки зрения действия - второй вне конкуренции, если сюжета - то первый.

З.Ы. Вот мне кажется все равно что в первой части подбор исполнителей лучше был, в первую очередь это относится к ролям второго плана.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: