ОСОБО ОПАСЕН!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм супер! притом, что там много крови летящей в разные стороны, пули облетающие вокруг препятствия - это круто. Джоли стреляющая из машины, которая едет на полной скорости. Shocked Rolling Eyes Я пищу!!!!!! Сходить стоит!
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
НУ сейчас фильмы в стиле экшн без крови не обходятся. Главное чтобы ее не было черезчур много иначе будет уже трэш. Пули это конечно новая фишка, как в свое время было сло-мо.
Радуют кассовые сборы фильма. В штатах собрал - 90 186 395, в Росии около 20 000 000, а в мире - 63 675 921. Весьма впечатляющая общая сумма кассовых сборов выходит.
Marisha
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я шла на фильм и не знала, что это фильм от режиссера дозоров. Вот только сегодня узнала из газеты. Фильм классный. Да про побои и кровавые сцены можно было поменьше снимать и меньше крупных планов.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У Бекмамбетова неплохая техника съемок, некоторые ее сравнивают с рекламными роликами, неудивительно ведь Тимур в свое время снял немало рекламных роликов прежде чем пришел в большое кино. мне кажется такой опыт пошел только на пользу.

ВОт небольшое отступление от темы, но зато проясняется судьба продолжения фильма и сумеречного дозора вокруг которого ходило столько слухов.

Бекмамбетов не намерен снимать Сумеречный дозор

Тимур Бекмамбетов заявил, что
Сумеречного дозора скорее всего уже
не будет Режиссер Тимур Бекмамбетов заявил, что Сумеречного дозора, третьего фильма трилогии по романам Сергея Лукьяненко, скорее всего уже не будет.
"Думаю, Сумеречного дозора уже не будет. Идея была снять Дозор, но в Америке. Для меня Особо Опасен стал своеобразным американским дозором", - отметил Бекмамбетов.

Бекмамбетов уже отмечал, что еще не видел сценария Сумеречного дозора, хотя представители Fox International Productions утверждали, что режиссер уже начал подготовительный период съемок фильма. Кроме того, режиссер в интервью сайту bloody-disgusting.com заявил, что не занимается Сумеречным дозором.

Ранее Бекмамбетов снял фильмы Ночной Дозор и Дневной Дозор.

Ранее Тимур Бекмамбетов рассказал, что по контракту с кинокомпанией 20th Century Fox он должен сделать три фильма, и первым из них станет Ночной дозор.

Напомним, что российский режиссер Тимур Бекмамбетов снимет продолжение фильма Особо опасен. Съемки второй части начнутся следующим летом, а летом 2010 года фильм выйдет в прокат.

Боевик Особо опасен - первый фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова (Ночной и Дневной Дозор, Ирония судьбы-2) в Голливуде. Кинолента основана на комиксах Марка Миллара и рассказывает историю превращения обычного клерка в героя нового поколения, сверхмощную машину для убийства, которой предстоит вершить правосудие.

В фильме сыграли: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Томас Кречман, Анджелина Джоли, Теренс Стамп, Константин Хабенский.

Стоит отметить, чтоТимур Бекмамбетов вошел в пятерку самых известных режиссеров мира.

По материалам Lenta.ru
Juiceeguy
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
пули облетающие вокруг препятствия - это круто. Джоли стреляющая из машины, которая едет на полной скорости

вы считаете это круто???? Это полная лажа. никто и никогда в жизни не сможет закрутить пулю так чтобы она облетела препятствие. это чес!!!! полнейший. если бы действо происходило где нить в нереальном мире, виртуальной реальности (аля Матрица), то я бы закрыл на это глаза. НО в реале это ЧЕС!!!!! да и сюжет вообще не вдохновляет......бред какой то.
конечно кассовые это хорошо, и Тимуру респект что в голливуд вышел. но фильм что то доверия не внушает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не стоит воспринимать все так серьезно) Летают и летают) Любой фильм это уже повод показать что-то эдакое, в этом и смысл и не стоит судить слишком строго. Так что Особо опасен ни чем не выделяется из множества других фильмов. Опять же экранизация по мотивам комиксов, а уж в комиксах может быть все что угодно.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну как это "не стоит воспринимать". Весь школьный курс физики к чертям. В стволе пуля летит по прямой, выходит из ствола и давай круги писать. А у героя в голове наверняка проц навернутый, а иначе как расчетать траекторию летающей зигзагами пули. А между тем на супергеройство персонажей и намека не было. Может для америкосов это самое оно, а вот отечественного зрителя (в моем лице) это как-то унижает.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ужас!!. Все! Пуля летит только по прямой?Да после выхода из ствола пуля, смотрит по сторонам ищит превлекательную ешень и находя ее она плавно продвигается к ней,попутно,притармаживая на изгибах чтобы нечего не зацепить и не сбавить скорость.Фильм НИКАК не относится к жанру Фантастика, он основан на реальных собитиях.Да все наверно на реальных событиях основаны. Сушествует зеленый Халк,ползайющий спайдер-мен,Фантастическая четверка, а также Санта-клаус(хотя насчет него сомневаюсь, у меня есть предположения что это Дед Мороз).

Жанр фантастика - выдумка,которая в будешем возможно станет реальностью.Нельзя так "серьезно" относится к происходящему на экране.А то за тобой придет ШВАРЦиНЕГЕРиз 1 терминатора и сделает тебе больно
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну спасибо, объяснил тупому. А сам ты почитал рецензию на фильм на первой странице? Там ясно написано "Жанр: боевик, триллер". Фильм НЕ позиционируется как фантастика!!! Не надо относится серьезно ко всему что происходит на экране?! Не согласен. Все зависит от жанра каждого конкретного фильма. Например "12" я воспринимаю серьезно, а на тупого супермена никогда не куплю билет. Просто не люблю когда прокатчики лажают с оценкой жанра фильма, вот и притензии.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ТЫ не смотри на то что пишут) фильм может быть всем и в то же время не принадлежать ни к одному жанру)
Я думаю это скорее фантастический боевик) Фантастика была бы если бы прилетели пришельцы Razz
Dimonbober
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильмец просто супер! Смотрел в кинотеатре 2 раза. Мнение о физике - фтопку! ИМХО. Есть элементы и триллера, и боевика. Фантастика тоже присутствует. И это гуд. Вот только где вы выкопали хрень, что на реальных то событиях основан?
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кто говорил что на реальных событиях если фильм основан на комиксе, а там реальности не всегда есть место. Имхо неверную инфу дали тебе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: