Гадкий я 2 - 11 июля 2013

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Гадкий я 2 - 11 июля 2013 Ответить с цитатой
Гадкий я 2
Despicable Me 2

ГОД : 2013
СТРАНА: США
СЛОГАН: «More Minions. More despicable.»
РЕЖИССЕР: Пьер Соффин, Крис Рено
ПРОДЮСЕР: Джанет Хили, Кристофер Меледандри
ЖАНР : мультфильм, комедия, семейный
В РОЛЯХ:Стив Карелл
Аль Пачино
Кристен Уиг
Миранда Косгров
Расселл Брэнд
Мойзес Ариас
Стив Куган
Элси Фишер
Дэна Гайер
Бэйли Гамбертольо
СЮЖЕТ:Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funny_garfield
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первая часть понравилась) Миньоны эти забавные) Да и сам мульт был классным) На вторую думаю сходить в кино Smile
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С удовольствием бы сходила, первая часть классная была! Конечно, здесь всё на миньонах держится, должны им побольше времени отвести в продолжении, мне кажется. Только вот зря я, наверное, посмотрела 3 трейлера, небось, все самые интересные моменты уже увидела... Smile
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С удовольствием всегда смотрю мульты))) Arrow
Вадим
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
обязательно пойду, отличный мультфильм
Nadin
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Замечательный мультфильм для семейного просмотра. По-моему, получился даже смешнее и интереснее первой части. Не могла ребенка забрать из зала (смотрела до последнего все титры, а между ними забавные миньоны как всегда дурачились). В общем, ребенок в восторге.
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мульт неплох... Миньоны просто мега... Весь мульт тащили на ура... Поулыбаться было с чего. Остальное все на уровне Arrow
funny_garfield
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Был в кино, забыл отписаться)) Классно очень, миньйоны и правда весь мульт вытащили, хотя и все остальное в мультфильме было на уровне, кроме разве что сюжета, который в общем-то не новый) Но на это можно закрыть глаза) 8 из 10 )
Rurik12
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел недавно, понравился мульт. Вот думаю еще глянуть "Университет монстров".
funny_garfield
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rurik12 писал(а):
Посмотрел недавно, понравился мульт. Вот думаю еще глянуть "Университет монстров".
Советую вначале почитать внимательно рецензии, чтобы не потратить случайно время впустую. Первой части вторая юмором уступает. И по "Университету монстров" есть отдельная тема)
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
это спамер, ему все равно
funny_garfield
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):

Надежда умирает последней Very Happy
Rurik12
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):

А мульт я действительно смотрел и он мне понравился.
Что касается рецензии... Это как новости по телевизору, вы же когда смотрите новости (если смотрите вообще) вы же не думаете, что там излагают факты? Если так думаете, то мне жаль ибо новости это не факты, это КОММЕНТАРИИ к фактам. И то насколько телеканал извратит факт своими комментариями зависит ваше восприятие новости. Как-то так и с рецензиями Smile Просто начинаешь смотреть, если не нравится и воротит, то никто не заставляет смотреть до конца Wink

Собственно жду Миньонов Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: