Билеты на премьеру "Я номер 4"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
:wink: Я так и не понял вообще был победитель?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пока нет вроде :arrow:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Билеты на премьеру "Я номер 4" Ответить с цитатой
"Победитель будет объявлен 23 февраля и может выбрать любой сеанс этого фильма в день премьеры."

Вот вам еще 1 раз можно убедиться не соблюдении своих же слов) Ответит администрация или как в прошлый раз скажут что учтем и все?) :?: Я лично ответил на вопросы сразу)Ответа не было) :)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Билеты на премьеру "Я номер 4" Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
"Победитель будет объявлен 23 февраля и может выбрать любой сеанс этого фильма в день премьеры."

Вот вам еще 1 раз можно убедиться не соблюдении своих же слов) Ответит администрация или как в прошлый раз скажут что учтем и все?) :?: Я лично ответил на вопросы сразу)Ответа не было) :)

Я тоже ответил сразу, но ничего не получил.
Объявляем розыск: кому администрация все-таки ответила? :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Какие вы моодцы :arrow:
Вот вдвоем и сходите :lol:
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Победители конкурса к фильму "Я номер 4" Ответить с цитатой
Уважаемые пользователи форума,администрация КП "Звездочка" приносит свои извинения за задержку с оглашением победителей конкурса.В кинотеатре были проблемы с интернетом поэтому не было возможности подвести итоги. :!:
Ответы на конкурс к фильму "Я номер 4":
1.Алекс Петтифер дебютировал на британском телевидении в роли Тома Брауна в "Школьные годы Тома Брауна";
2.Первого казнили в Малайзии,второго убили в Англии,третьего в Кении;
3.Номер 6.

Правильно ответили на вопросы:<>-<,Vital-F1,Sirogabober,TITANZ-поздравляем!!!
Методом жеребьевки выиграл TITANZ.Он получает 2 билета на премьеру фильма "Я номер 4".Ваши билеты ждут Вас в кассе кинотеатра,пароль в личном сообщении .Оставшихся победителей так же ждут поощрительные призы в кассе кинотеатра пароль в личном сообщении.

Спасибо за участие!!!
ViK
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну вот, а вы боялись! :rofl
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спб)) Приеду заберу :arrow:
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
:shock: Ура я в шоке) Спасибо) Сегодня вечером или завтра с утра схожу )
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оу, я даже не рассматривал роль для ТВ в качестве кинодебюта... Так что вообще пролетел мимо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Оу, я даже не рассматривал роль для ТВ в качестве кинодебюта... Так что вообще пролетел мимо)

Тоже долго сомневался, но все-таки решил, что если не написано что дебют в кино, то имеется дебют в амплуа актера.
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел фильм ) Ну могу сказать 7.5/10 ) Слишком много драматизма,буду ждать продолжения )

1 минус холодно в зале в куртке замерз(

p.s. Спасибо за билеты звезде)
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Подарок забрал! Спб
Приятно удивлен был :arrow:
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тоже был приятно удивлен т.к. совсем не ожидал подобного. Спасибо
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо! Для киномана - самое то)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: