Празднуем целую неделю День Св. Валентина
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // День Св. Валентина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
Перед началом фильма - контролерры проверяют билеты и попудно дают выбрать лотерейный билет из лототрона.

Теоретически да, а практически контроллеры как-то не супер поработали, честно говоря. Уж аргумент "вы пришли поздно, чтобы вам тоже давать билетики" сомнителен... или сначала давали билеты с номерами, а потом розышрыш?
Я так и не поняла, если честно.
Обычно в "Звездочке" акции получше организованы все же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Конкурс проводился на вечерних сеансах в большом зале, а таких было два: 18:30 и 20:35. На момент написания условий конкурса, точного расписания еще не было известно, из этого следует, что мы не могли указать точное время проведения тех или иных акций и конкурсов. На будущее учтем Ваши пожелания и замечания.
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
Не было лотереи не розыгрыша "Многоуважаемый" Sirogabober Smile
Акцию не провели людей просто "разводят" Smile

Розыгрыш как минимум в субботу перед сеансом на 18-30 был, так что "людей просто "разводят" - неправда!

TITANZ, а Вы и регистрировались-то на форуме, чтобы написать во всех разделах, как вам в кино не понравилось? Laughing
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
etuale "Многоуважаемый"

Я делюсь своим мнением) Я в звездочку хожу уже дай бог лет 7 или Cool Это мое право высказать мнение Администрация сказала что не дописала правила и что учтут на будущее. Мне этого достаточно на счет акции ) А вот на счет качество обслуживания я не доволен. Как можно в прокат пускатьфильмы со звуком анг в перемешку с укр я не знаю. Наверное "Акция" Заняла много времени и забот у 6 человек что я заметил которые сидят и играют в телефоны) А должны в свое рабочее время уделять больше внимания людям)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
TITANZ писал(а):
etuale "Многоуважаемый"

Если Вы меня действительно уважаете, то кавычки уберите, ага Wink
и про меня можно в женском роде, поленились почитать мои сообщения, наверное?

TITANZ писал(а):
Это мое право высказать мнение Администрация сказала что не дописала правила и что учтут на будущее. Мне этого достаточно на счет акции )

да, поэтому о недостатках в организации акции надо сказать на каждой странице форума, ага Smile

TITANZ писал(а):
Наверное "Акция" Заняла много времени и забот у 6 человек что я заметил которые сидят и играют в телефоны) А должны в свое рабочее время уделять больше внимания людям)

Вот к этому +1
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
etuale
Извиняюсь за то что не заметил кто вы) Остальное все я так и имел введу)А если вы почитайте внимательно форум, если бы я хотел оставить свои замечания везде, я бы сделал)Высказался там где посчитал нужным) Привлечь внимания Администрации счетаю нужным)) Very Happy
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
lisakrasa Хоть уже 2 человека со мной солидарны) Но сказала Администрация что исправят) А на счет перекидывания "Я не при делах ищите администрацию" согласен)
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Насчет контактов могу сказать одно. Где их размещать? напишите маркером на лицевой стороне!! . Обратная предназначена совершенно для другого.
Ну насчет остального - нет смысла спорить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // День Св. Валентина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: