10 000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: 10 000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ Ответить с цитатой
20 МАРТА 2008

«10 000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ»

Производство: США, Новая Зеландия
Режиссер: Роланд эммерих («Послезавтра»)
Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
Продюсер: Аарон Бойд, Сара Брэдшоу, Шерил Де Ла О
Жанр: приключения, экшн
Бюджет: $35 000 000
В ролях: Камилла Белль, Стивен Стрейт, Клифф Кертис, Омар Шариф, Тим Барлоу
Сайт: http://www.10000bcmovie.com/
Сюжет: Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Фильм повествует о молодом охотнике, который решает пересечь со своей армией огромную пустыню, вступая в схватку с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками. Ему предстоит обнаружить исчезнувшую цивилизацию и спасти свою возлюбленную от злобного полководца, вознамерившегося завладеть ею…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это кино очень жду. Ролланд Эммерих никогда еще меня не разачаровывал. Ну и ролик тоже очень отличный, атмосферный. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм в сети уже вторую неделю. Посмотрел 2 трейлера на русском и HDTV качестве, все равно не понравилось
Мандрівник
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чудовий фільм (очікував гіршого)! Тільки з перегляду Wink
особливо вразило те, як головний герой (забув ім*я) вбив Всемогутнього списом. Нудьгувати не доведеться.
Ну як кажуть скільки людей - стільки й думок.
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне сказали, что фильм - бред.
Следовательно, я не иду. А смотрю дома Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
inquest
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не думаю, что стоит обращать внимание на чьи-то комментарии. Лично я пойду смотреть. Может быть, даже сегодня. В сети у нас уже дня 4 лежит. Не смотрю. Жду просмотра по билетам
Juiceeguy
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Глянул фильм. Одноразовый. Съемки неплохие но очень уж все натянуто. Группа из десяти арабских(аля египтян) войнов отправилась хрен знает куда просто чтобы напасть на пару деревень и уехать назад???? как то неправдоподобно. А если бы они там никого не нашли??? И что хотел показать автор??? Что Пирамиды начали строить не египтяне?

или убил момент когда во время похода по пустыне негры(заметьте НЕГРЫ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ В ПУСТЫНЕ) выбивались из сил от жары и жажды, а главный герой, дитя ЗАСНЕЖЕНЫХ ГОР, шел как ни в чем не бывало.......смшшено и наивно..... и таких приколов полным полно
но смотреть конечно можно)))
ДраКошка
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
филму от реальности и историчности далеко как нам до луны. но женской аудитории понравиться. а вообще в 10000лет до н.э.главный злодей это та искимоско-шаманиха,благородным путем вселившаяся в умеравшую "Елену прекрасную",в молодое девственное тело
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
фильм не очень понравился туповат маленько
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: