Мегамозг в 3D - 28 октября 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Мегамозг в 3D - 28 октября 2010 Ответить с цитатой
Мегамозг в 3D
Megamind

ГОД : 2010
СТРАНА: США
СЛОГАН: «It's big for a reason.»
РЕЖИССЕР: Том МакГрат
СЦЕНАРИЙ: Алан Дж. Скулкрафт, Брент Саймонс
ПРОДЮСЕР: Лара Брей, Денис Нолан Каскино, Стюарт Корнфелд
ЖАНР : комедия, семейный, мультфильм
В РОЛЯХ: Брэд Питт, Уилл Феррелл, Джона Хилл, Тина Фей, Дэвид Кросс
САЙТЫ: http://www.megamindmovie.com/
СЮЖЕТ: Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Есть подозрения, что "Мегамозг" будет значительно хуже двух других мультов студии в 2010 году...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Slamk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, скорее всего, так и будет. Лично у меня трейлер вызвал только небольшую улыбку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для детей мультик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Банальный сюжет,опять в 3Д,мультик по-видимому будет ничем не выделяющимся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tan4ik
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а мне будет интересно посмотреть!! Laughing
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vital-F1 писал(а):
Для детей мультик.

Практически все мультики создаются для детей)) Главное, чтобы они людям постарше поднимали настроение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
rurik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так и манят меня в кинозал зеленые глаза глав.героя, ой, извените, глав.злодея) что поделать, люблю таких ....
от самого мульта не жду "взрослого" сюжета, постановки серьезных вопросов, не буду искать в нем и скрытых смыслов, -я просто пойду на весьма милый мультик с харизматичными персонажами и приятной анимацией, и вполне ожидаемо (основываясь на предыдущих работах студии) , что я хорошо проведу время.

ой, еще раз посмотрела на постер - такое ощущение, что это янь и синее инь)
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мне такое не нравится - больше по душе вот Маша и Медведь ( современная)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если честно, то не особо понравился... История не впечатлила, да и всего несколько смешных моментов. Как я и ожидал, "Мегамозг" вышел антиподом другому мульту Дримворкса этого года - "Как приручить дракона", который в разы лучше.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну в общем я смотрю, что ожидалось, то и получилось...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vital-F1 писал(а):
Ну в общем я смотрю, что ожидалось, то и получилось...

Ага, именно.
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Глянул в кино!!! Мммм ну что сказать - кроме 3D эффектов там и оценить особо нечего! Мультик ниже на ступень чем недавние творения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: