Гадкий я (в 3D) - 15 июля 2010
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Гадкий я (в 3D) - 15 июля 2010 Ответить с цитатой
Гадкий я(в 3D)
Despicable Me

ГОД : 2010
СТРАНА: США
РЕЖИССЕР: Пьер Соффин, Крис Рено, Серджо Паблос
СЦЕНАРИЙ: Кен Даурио, Синко Пол
ПРОДЮСЕР: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меладандри
ЖАНР : боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
В РОЛЯХ: Стив Карелл, Кристен Уиг, Джейсон Сигел, Миранда Косгров, Кен Жонг, Уилл Арнетт, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Дэнни МакБрайд, Мелинда Калинг
САЙТЫ: http://www.gadfilm.ru/
http://www.despicablememovie.co.uk/
СЮЖЕТ: В милом городишке, окруженном белоснежным забором, среди благоухающих розовых кустов высится безжизненный черный дом. Никто не знает, что творится за его стенами на самом деле, потому что там живет Грю, самый гениальный злодей в истории. С помощью армии верных слуг, таких же коварных, как и он сам, Грю готов осуществить грандиозный замысел – украсть Луну.

Но у него есть конкурент. Вектор воплощает в себе новое поколение мировых злодеев. Он молод и весел, а злодействует больше ради прикола. Кто из них победит? Кто станет «Самым гадким в мире»? И как в этом противостоянии окажутся замешаны три маленькие сиротки – Марго, Эдит и Агнес, увидевшие в Грю нового папу.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так это мульт? А трейлер прикольный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Еще не знаю, пойду ли, трейлер фигня и вообще ничего не внушает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну детям понравится 100%.
С виду смешно.
Нужно ли это в 3Д - не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как-то не очень. Персонажи квадратные, неприятные(
Идея вроде прикольная (надувные пирамиды)), но думаю только на идее не выедет.
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Немного напоминат Симпсонов! Только маленькие. Желтые, противные человечеки! Не знаю, как всем, но Симпсонов терпеть не могу! А по поводу этого мультика не могу сказать точно! Может, и сюжет нормальный, но сильно не воодушевляет!
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна1984 писал(а):
Не знаю, как всем, но Симпсонов терпеть не могу! А по поводу этого мультика не могу сказать точно! Может, и сюжет нормальный, но сильно не воодушевляет!

Не в тему, правда, но Симпсонов просто смотреть нужно, я тоже раньше их не особо, но сейчас уже н-ый сезон смотрим: не напрягает, посмеяться можна, особенно если на 20 минут нужно отключиться и отдохнуть.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, насколько я понимаю, не в 3Д теперь мало кто решится снимать Very Happy А в мультах, судя по Шрэку, эта технология проявляется более качественно, чем в фильмах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demifolk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Докатились, теперь не в 3D не интересно уже смотреть. Совсем уже народ зажрался Evil or Very Mad , "хлеба и зрелищ" ему подавай круглые сутки.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел только что. Лучший мультфильм года. Кто еще не видел, советую посмотреть. Миньоны очень напомнили Бешеных кроликов. Такие же бешеные. Непонятно что говорят(в основном), и пытались попасть на луну(строили гору из мусора чтобы попасть на луну). В конце так же один из миньонов появляется с вантузом(во время титров), что я бы тоже назвал отсылкой к кроликам(их любимое оружие). Мультик очень позитивный, сюжет замечательный и добрый ярко выделяется на фон других мультфильмов этого года(Шрека и Как приручить дракона). 9,5/10 заслуженно!
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сюжет, эмоции, все как-то прикольно, все понравилось. Хотя и без искрометных шуток. Громкого смеха в зале не было. 3Д тоже особенно не было.
Разве что прикол в конце.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Историю игрушек 3" и "Как приручить дракона" в этом году уже никто не переплюнет, но "Гадкий я" можно начинать смотреть без каких-либо опасений - достойнейший продукт. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Средненький мультец.. Смотрел дома так что оценить 3D эффекты не получится.. Ну а побольшому счеиу посмотреть разок можно, хотя смешного для мну было слишком мало Sad
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бонус к мульту
http://rutube.ru/tracks/3879690.html?v=089819d6e54014780d1c8ff559804e95
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странно, а в оригинальном они за фруктами не гонялись

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: