Москва я люблю тебя - 2 сентября 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Москва я люблю тебя - 2 сентября 2010 Ответить с цитатой
Москва я люблю тебя

ГОД : 2010
СТРАНА:Россия
РЕЖИССЕР: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков
СЦЕНАРИЙ: Екатерина Двигубская, Иван Охлобыстин, Андрей Разенков
ПРОДЮСЕР: Егор Кончаловский, Юрий Глоцер
ОПЕРАТОР: Сергей Мачильский, Антон Антонов, Вячеслав Лазарев
ЖАНР : комедия, мелодрама
В РОЛЯХ: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин
СЮЖЕТ: 18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пойду из-за Охлобыстина. Как сценариста его уважаю, да и актерские штампы у него на уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Коммуналки, пьяное быдло, братки?
Или все таки что-то действительно стоящее покажут?
Посмотрим...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На Миронова посмотреть не отказался бы, но проект напрягает меня, не верю я в нормальный фильм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не припомню за последнее время хороших российских фильмов, может этот станет приятной неожиданностью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kutahelen писал(а):
Не припомню за последнее время хороших российских фильмов, может этот станет приятной неожиданностью?

Уже по трейлеру видно, что шансов почти нет на нормальное кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Трейлер живенький,но в кинотеатр не тянет,так еще и эта Светлана Иванова,во все фильмы ее пихают,надоела она уже!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rurik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каникулы строгого режима. Фильм просто волшебен, если не сказать покруче. Там и актерская игра, и общий план - просто ммм!!!))))

Название фильма..оно напрягает, пытаясь выделиться оригинальностью, в целом вместе с постером производит скорее негативное впечатление серости сюжета. Боюся, ох как боюся я российского кинематографа) но все равно пойду - подруге интересно...эх...
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, российских фильмов приемлемого качества не густо. Но лично я хочу отметить фильмы с участием квартета И. Очень радуют меня эти ребята. А насчет названия так оно вовсе и не оригинальное. Фильм сделан в продолжение серии фильмов "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А теперь по фильму)
Действительно стал приятной неожиданностью.
Светлые, добрые, лирические истории с интересным, местами довольно оригинальным, сюжетом и хорошо подобранными актерами.
Есть конечно несколько исключений, но короткометражки -они такие...)))
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оригинально давольно. Но все же не мое уж это точно, не смог даже до конца досмотреть Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: