Помни меня - 25 марта 2010
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Помни меня - 25 марта 2010 Ответить с цитатой
Помни меня
Remember Me

ПРОИЗВОДСТВО: США
РЕЖИССЕР: Аллен Култер
СЦЕНАРИЙ: Уилл Феттерс, Дженни Люмет
ПРОДЮСЕР: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Ник Осборн
ОПЕРАТОР: Джонатан Фриман
КОМПОЗИТОР: Марсело Зарвос
ЖАНР: мелодрама, драма, романтический
В РОЛЯХ: Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Крис Купер, Эмили де Рэйвин, Марта Плимптон, Лена Улин, Эми Рософф, Пейтон Лист, Меган Маркл, Руби Джерринс
САЙТЫ:[urlhttp://www.rememberme-film.com/[/url]
СЮЖЕТ: Главный герой — Тайлер — влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни — лучший друг Айдан.

Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это «знакомство поневоле» в итоге вырастает в сильное чувство.

Последний раз редактировалось: Sirogabober (Ср Мар 24, 2010 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если в главной роли Паттисон, то понятно, кто пойдет... побежит смотреть) Толпа 12-летних фанаток, которые скупают плакатики и прочую лабуду с его изображением.
Хотя фильм, думаю, будет неплохой.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сам хотел это написать)) После Сумерок и прочего бреда этот паря стал кумиром малолеток. Билан подвинулся
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Сам хотел это написать)) После Сумерок и прочего бреда этот паря стал кумиром малолеток. Билан подвинулся

Если бы в фильм запихнули и Тэйлора Лотнера, тогда бы обхватили и аудиторию до 15-16 лет)) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Если бы в фильм запихнули и Тэйлора Лотнера, тогда бы обхватили и аудиторию до 15-16 лет)) Very Happy

хахаха в точку)))) я бы тогда честное слово ради интереса сходил бы посмотреть на писающих кипятком и брызгающих слюой на экран малолеток!!!
Светлана
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Помни меня… Как много заключено в названии этой картины. Это словно призыв, оглянись и посмотри на свою жизнь! А правильный ли ты выбрал путь, много ли ты уделяешь внимания и заботы своим близким и родным? Все ли ты сделал для того, чтобы быть именно тем, кем ты хочешь быть? Оцени свои поступки и сделай выводы! Не теряй времени, чтобы исправить то, что пошло не так…

Именно этому учит нас история Тайлера, который был отрезан от внешнего мира после самоубийства брата и не находил себя в нём, разве что в общении с младшей сестрой. И что же помогло ему обрести себя? Элли. Девушка с не менее трагичной судьбой, нежели у Тайлера. И они нашли друг друга, два разбитых сердца, два не понимаемых отцами ребенка. В своей любви они будто прорубили окно во внешний мир, где помогли окружающим и самим себе понять эту жизнь и принять её. Сделать её понятной, простой, настоящей.
AlexSava
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Проблема «отцов и детей» по-прежнему остается самой серьезной семейной драмой. И очень часто простого решения ни одна, ни другая сторона увидеть не хочет. И этот фильм демонстрирует нам, что живем мы один раз, и очень глупо молчать о своих чувствах. Нужно говорить, кричать о них, успеть сказать…

фильм нормальный, и даже нравится...
Сергей Николос-Авельев
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм «Помни меня» о таких банальных жизненных ошибках, о непонимании близких людей, об одиночестве и просто о человеческой судьбе, которая настолько неожиданна и неизведанна, что становится страшно от того, что может настать внезапный конец всему.

В общем, найдите время и посмотрите этот фильм. Возможно, прослезитесь в конце (мне это так и не удалось). А так просто приятно проведете время. После, уверяю вас, пищи для ума будет предостаточно.

8 из 10
(за отличный сценарий) Razz
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вай вай вай (мну девочка потащила на это кино) в итоге - одно единственноье слово, которым я могу охарактеризовать всю картину - Г....!!! точка! печать! отправить!!!

Мб, но не нужно писать об этом открытым текстом
Sirogabober

Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Вай вай вай (мну девочка потащила на это кино) в итоге - одно единственноье слово, которым я могу охарактеризовать всю картину - Г....!!! точка! печать! отправить!!!

Что так? Может поделишься мыслями? Или мнение складывается из личного "не люблю фильмы со смыслом", а только "смешно и красивая картинка"?
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):

А девочке фильм понравился? Или ей не 13 ))) Cool
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alina писал(а):

Что так? Может поделишься мыслями? Или мнение складывается из личного "не люблю фильмы со смыслом", а только "смешно и красивая картинка"?

Все намного проще - не люблю фильмы в которых слишком много соплей влито! Прям хоть бери и плачь во время всего сеанса Laughing Laughing

Алиса писал(а):
А девочке фильм понравился? Или ей не 13 ))) Cool

НУ мою точку зрения она точно не разделила))) Н ои сказать что понравился - наверное тоже мимо)) ей 21)))
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
фильм на любителя, мне не очень, сильно сопливый, а по поводу сумерок, скажу так, что это хотя бы что-то новенькое, а то все про блондинок и секс, уже чуток достало(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел.
Ожидал сумасшедшего выражения чувств, игры актеров, интересного сюжета.
Получил несколько философских мыслей, сюжет с социальными вопросами и непредсказуемую концовку.
Вот только концовку и хочется отметить - в остальном фильм ожидания не оправдал.
Все как то сухо играют, только отец семейства справился с ролью....
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
первые 10 минут посмотрела с трудом дальше уже не смогла ерунда а не фильм!!!а сумерки я обожаю мне 23 и подруга моя любит а ей 27 лет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: