Принц Персии: Пески времени - 3 июня 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Arf писал(а):

я и многие мои знакомые наоборот хотели увидеть на экране, именно тот сюжет который был запечатлен в игре. Доработав сюжет игры, к примеру добавить романтику, загадку и т. д. плюс то что я уже писал выше, то вышел бы фильм намного красивей. Посмотри ролики если не играл.

Фильм он не для игроков - это раз(он просто выполнен в сеттинге игры для дополнительного пиара). Брать сюжет игры глупо - тогда теряется интрига - это два. Красивость фильма зависит не от игры, а от бюджета - это три. Я играл в это - тупое говно для школьников 12-18 лет, ничего интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почему вы ко всему так негативно относитесь? Трилогия очень даже ничего. У вас 1 противоречит 2. Сюжет брать не стоит, потому что если выполнять в таком сеттинге это будет дополнительный пиар. Получается что вы этакий Уве Болл который знает как правильно снимать фильмы по играм.

Мне лично Макс Пейн понравился хоть он был и сделан не совсем по игре.
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне тут мягко намекнули что фильм должен иметь сюжет игры, а я вот и спрашиваю - зачем? Мне проще взять ролик прохождения с ютуба и посмотреть, кому нужен будет этот фильм!?

P.S. Я не отношусь негативно, наоборот считаю (пока по крайней мере) что фильм должен быть добротный - поэтому сегодня и посещу сеанс Smile

P.P.S. Посетил сей фильм - считаю билет окупается полностью. Снято добротно - смотреть приятно, люди с игрой не знакомые ушли довольные.
Kalibron
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sealaguna писал(а):
схажу на этой недельке гляну,буду надеятся что понравится!!

Вообщето фильм понравился. Хотя я и не играл в эту игру.
Но ведь не обязательно быть знакомым с первоисточником чтобы смотреть фильм.

Последний раз редактировалось: Kalibron (Чт Июл 01, 2010 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм клас хоть я не играл не в одну из этих игр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я играл в трилогию и вот что скажу - если брать в расчет сюжет игры то фильм на пару ступенек выше фильмов уве болла (с маленькой буквы потому как он не меньше что заслуживает). Принц - не принц, дали ему имя, 2 братьев (а в последней игре тоже брата добавили зачем-то), убрали Фару добавили какую-то Тамину. Где магараджа? Где песочные создания? Что еще за асасинны из вселенной Ассасинс крид?

Фильм вообще не достоин так называться. Добавили кучу нового, и убрали самое важное.

эти песочные пески намного меньше показанных в фильме

Фильм в плане сюжета по игре ужас. В плане обычного сюжета на твердую 7-ку и не выше
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как по мне, то фильм прикольный! Конечно, в 3Д он выглядил бы намного эффектнее.
А на счет игр скажу, мой муж играл... Но, мне не очень... Он был в восторге! Так что, это еще раз доказывает, что мнения все разные!
2tov
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не понравился фильм.

Только Асасины были прикольные))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень понравился фильм, смотрела 2 раза, ещё бы и на 3й пошла Smile
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Глобальное ничто. Сюжет вообще как в индийском кино. Первое что приходит на ум при просмотре это "Царь скорпионов", причем часто. А паркурщики средних веков смотрятся просто жалко в сравнении с "13-м районом"
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дафна писал(а):
очень понравился фильм, смотрела 2 раза, ещё бы и на 3й пошла Smile

Мне тоже фильм понравился
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень понравился!Сюжет порой может и предсказуем,но в общем фильм хороший)
Средневековый паркур и Альфред Молина со страусом просто невероятны Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне очень понравился фильм бомба зрелищный и принц симпотный и принцесса клевая ну короче я с кино в восторге вышла и конец хороший а не как в игре
Kalibron
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lancelot писал(а):
Глобальное ничто. Сюжет вообще как в индийском кино. Первое что приходит на ум при просмотре это "Царь скорпионов", причем часто. А паркурщики средних веков смотрятся просто жалко в сравнении с "13-м районом"

Мне тоже очень напоминало царя скорпионов. Но тем не менее один раз посмотреть этот фильм вполне можно. Причем с интересом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЗАчетный фильмец.. Понравился сюжетик очень, эффекты на уровне.. Единственное что напрягло - в начале уж очень много анреала Arrow А потом нормуль Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: