Повелитель стихий - 8 июля 2010
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Повелитель стихий - 8 июля 2010 Ответить с цитатой
Повелитель стихий
The Last Airbender

ГОД : 2010
СТРАНА: США
РЕЖИССЕР: М. Найт Шьямалан
СЦЕНАРИЙ: М. Найт Шьямалан
ПРОДЮСЕР: Скотт Аверсано, Майкл Димартино, Кэтлин Кеннеди
ОПЕРАТОР: Эндрю Лесни
КОМПОЗИТОР: Джеймс Ньютон Ховард
ЖАНР : фэнтези, приключения, семейный, военный
В РОЛЯХ: Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Клифф Кёртис, Никола Пельтц, Рэндолл Дак Ким, Джессика Андрес, Ноа Рингер, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Аасиф Мандви
САЙТЫ: http://www.aang-film.ru/
http://www.thelastairbendermovie.com/
СЮЖЕТ: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильмография М. Найт Шьямалана:

1992 — Яростная молитва / Praying with Anger
1998 — Пробуждение / Wide Awake
1999 — Шестое чувство / The Sixth Sense
2000 — Неуязвимый / Unbreakable
2002 — Знаки / Signs
2004 — Таинственный лес / The Village
2006 — Девушка из воды / Lady in the Water
2008 — Явление / The Happening

Меня не особо впечатлили его творения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Классический набор: герой - избранный, единственный и неповторимый; любимая девушка, которая помогает спасти мир; ее брат (или отец).
Надоело!!! Оригинальности не хватает. Просто красивая картинка дековинного мира уже фильм не вытянет.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я пойду на картинку. трейлер нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пойти глянуть все таки стоит... Хотя действительно нового ничего нету(((
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую поискать информацию об этом аниме.
В этот фильм засунули все, что растягивали на 61 серию. Не буду я его смотреть. Я лучше анимешку посмотрю.

Цитата:
Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой

Ничего подобного он сразу знал кто он такой
nuta084
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аниме сериал - классный! Мне он очень нравиться. И на фильм пойду - он же в 3D! Должно быть прикольно.
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анимешные няшки - не люблю. Но трейлер впечатлил, скорее всего схожу на Аватара.
Yulya
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Аанг Ответить с цитатой
очень хороший мультик))советую!!!
думаю,что и фильм удался компании никелодион..ждем премьеру))) Very Happy
Женька
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По моему мнению, фильм вполне стоит потраченных денег. Не шедевр киноискусства, но очень добротный. Не заезженный сюжет, в меру зрелищный, в меру пафосный. Напрягает только то, что он ...to be continued. И впереди еще как минимум две серии. Сколько там лет ждать? Пять, или может за три управятся? Это ж не Терминатор или Властелин Колец, его через год подзабудут напрочь.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Полное УГ. Пафос прет с каждого кадра в фильме, а диалоги на уровне пятиклассников. Шьямалан, куда уж ниже падать? Ах да, 3D тут вообще нет, снова красиво обманули нас со своей чертовой конвертацией. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
клевый фильм мне очень понравился
kurnik_83
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
nuta084 писал(а):
Аниме сериал - классный! Мне он очень нравиться. И на фильм пойду - он же в 3D! Должно быть прикольно.

Согласен, как дополнение к анимешки, которая мне тоже понравилось, в полне пойдет ) Посмотрел, конечно ничего особенного, но можно смотреть )
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня только одно впечатление от фильма осталось: в "активном" состоянии знак на голове Аватара мне все время напоминал значок загрузки Download Master Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав1992
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Глянул повелителя стехий, и разочеровался! 3д графики 0 сюжет так себе, я надеялся на большое!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: