Сумерки. Сага. Затмение - 7 июля 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ого! Даже никогда бы и не подумала, что есть и третья часть Сумерков! Интересно было бы посмотреть, что придумают в этот раз! Сюжет первых частей очень понравился, романтика....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vital-F1 писал(а):
У тебя есть другие данные о вампирах?
Они слабые, медленные и матовые?)))))

Ха-ха. Уматовые, блин)
В мифологии всех народов: вампиры - ходячие мертвецы, которые черпают силу, как паразиты, из других существ; боятся света и чеснока, а не блестят на солнце, как приманка для сорок)))

На крайняк, если так хотелось снимать о блестящих кровососущих со сверхвозможностями, то могли б назвать их по-другому.

P.S. Приятного просмотра фанатам)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анна1984 писал(а):
Сюжет первых частей очень понравился, романтика....

Ага, романтика уровня школы. Это скорее пародия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смотрю, такие разнообразные отзывы... Скачать что-ли предыдущие части, посмотреть, чтоб в теме быть? baby
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kutahelen писал(а):
Смотрю, такие разнообразные отзывы... Скачать что-ли предыдущие части, посмотреть, чтоб в теме быть? baby

Обязательно, будешь знать, чем современные подростки дышат)))
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ой, сомневаюсь что-то, что понравится, раз уж я даже эту книгу не осилила. Поклонницы да простят меня, но мне она напомнила рассказики в журнале "Cool girl", в моем далеком детстве был такой Very Happy
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
жду недождусь премьеры,очень нравится фильм!!
nuta084
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мне очень нравяться и книги и фильмы. Я вообще фэнтези люблю! Very Happy И вампиры интересные не стандартные, о них читать приятнее, чем о трупах в гробиках Very Happy
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Школьницы и иже с ними писают кипятком от этих сумерок, думаю на эту часть как и на предидущие(сколько их там было) будет ажиотаж девочек подростков.
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пойдем с девушкой сходим, поржем. Что она, что я, считаем что фильмы саги - настолько слащавая лажа, что аж смешно. По принципу - такой фэйл что даже вин. Я всю вторую часть ухахатывался с другом напару - у него жена всю сагу прочитала, но даже она второй фильм посчитала полным отстоем и ржала вместе с нами.
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
FatMob писал(а):
Пойдем с девушкой сходим, поржем. Что она, что я, считаем что фильмы саги - настолько слащавая лажа, что аж смешно. По принципу - такой фэйл что даже вин. Я всю вторую часть ухахатывался с другом напару - у него жена всю сагу прочитала, но даже она второй фильм посчитала полным отстоем и ржала вместе с нами.

Ну, вот, видите, какие вкусы разные! Некоторым нравится, а некоторым нет! Rolling Eyes
Елена
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На вкус и цвет товарищей нет)))
Фильм действительно, слишком слащавый и нудноватый.
Вторую часть, даже не смотря на события в сюжете, тяжело было досмотреть до конца.
Kalibron
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Елена писал(а):
Вторую часть, даже не смотря на события в сюжете, тяжело было досмотреть до конца.
Но самое интересное что фильм не провалился. А значит и третью часть вполне могут снять.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Kalibron писал(а):
Елена писал(а):
Но самое интересное что фильм не провалился. А значит и третью часть вполне могут снять.

Учитывая то, что третья часть выходит через 2 недели, мессэдж не понятен Laughing. Имелась ввиду 4-я и 5-я часть чтоли? Так они анонсированы и будут сниматься в 99,9% случаев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ничего удивительного - один из тех кто рассылает спам в своих сообщения. Возможно он не ошибся =)

Как бы там не было серия фильмов рассчитана на девочек подростков которые считают фильм сумерки "культовым".
Кстати кому это взбрело назвать вообще фильм культовым? Смотрел ролик в Звездочке.

и вообще я полностью по одерживаю мнение serj по поводу фильма
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: