Хищники - 8 августа 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Хищники - 8 августа 2010 Ответить с цитатой
Хищники
Predators

ГОД : 2010
СТРАНА: США
СЛОГАН: «Fear is Reborn»
РЕЖИССЕР: Нимрод Антал
СЦЕНАРИЙ: Алекс Литвак, Майкл Финч, Джим Томас
ПРОДЮСЕР: Элизабет Авеллан, Роберт Родригес, Алекс Янг
ОПЕРАТОР: Гила Падос
КОМПОЗИТОР: Джон Дебни
ЖАНР : фантастика, боевик, триллер, приключения
В РОЛЯХ: Дэнни Трехо, Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Лоренс Фишбёрн, Алиси Брага, Дерек Мирс, Уолтон Гоггинс, Брайан Стил, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонс
САЙТЫ: http://www.predators-movie.com
http://movies.foxjapan.com/predators/
http://microsites2.foxinternational.com/ru/predators/
СЮЖЕТ: На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

Последний раз редактировалось: Sirogabober (Вс Июл 04, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это ремейк что ли?
Если так то зря, явно ничего нового они не покажут.
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Реально, с сюжетами уже пошел напряг( Этих хищников уже не сосчитать. Старые фильмы - класс! А здесь что? Крутые спецэффекты? И то не факт.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не впечатлило никак! Тем более и от старых хищников мну был не в восторге!
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сори, с Чужими попутала. А Хищники и мне не особо.
Елена
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первая часть ещё ничего была, а вторая - бред какой-то. Как они только решились ещё продолжение снять?) Прям интересно на это посмотреть)))
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На сколько мне известно это не продолжение, а перезапуск франшазы. Посмотреть будет интересно.
Kalibron
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ProFFeSSoR писал(а):
На сколько мне известно это не продолжение, а перезапуск франшазы. Посмотреть будет интересно.

Возможно и перезапуск. Но не факт что там интересно получится. Просто на подсознании постоянно будем сравнивать с первым фильмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juiceeguy
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я буду ждать. Родригез умеет снимать кино, и актерский состав по душе пришелся.

И насколько мне известно это не перезапуск франшизы а нормальное продолжение истории о Хищниках. и думаю все должно получиться как надо. У первых хищников своя изюминка, здесь я думаю будет своя. главное чтобы самих хищников сделали в стиле старых и не коверкали их костюмы как в Чужой против Хищника.

верю что Родригесу удастся передать достоверную атмосферу первого хищника!

Я думаю это будет как новый Мортал комбат...переделанный сюжет и персонажи...альтернативное видение так сказать, но суть та же. ждемс
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ничего невероятного не жду (вообще не фанат первых частей), но, наверное, схожу. Жаль Звездочка крутить его не будет походу, а то в Сити только в Смоктуновском будет... Хотя есть еще Шева, но там с 15-го, да и не люблю я Шеву))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О, Родригес! Я тоже не ровно дышу в сторону его творчества. Вот только не пойму где Вы его тут увидели. В режиссерском кресле им и не пахнет а от сценария написанного им энцать лет назад оставили жалкие обрывки. А как могло бы быть здорово! К примеру, хищник на барной стойке, да под градом пуль... Романтика!
Juiceeguy
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Родригес тут в качестве продюсера. я думаю этого достаточно на сейчас.

фильм посмотрел. остался полностью доволен. никаких соплей. все динамично и живенько.

есть конечно недоработки в плане самих хищников...с масками и их зрением, но в целом ставлю твердую 4
Ярослав1992
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм очень понравился, на мой взгляд это самая удачная часть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: