Условия акции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 134, 135, 136  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // День форумчанина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо! Мне очень понравился фильм!))) Жду с нетерпением следующего интересного фильма!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей8
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тоже впервые пришел на 3D, остался доволен! Спасибо!
Юлия777
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне очень понравился сюжет фильма... Хотя, содержание самого мифа не помню, но было здорово! Very Happy Большая компания собралась!
Спасибо за организацию!
Наталия
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тоже первый раз ходила на фильм вместе с форумом... Интересно, всегда столько много людей приходит или только на такие интересные фильмы посещаемость растет?
А в целом, я тоже не исключение и просмотром довольна!
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кстати, забыла добавить, что в следующий раз хотелось бы посмотреть какую-нибудь веселую комедию! Или же прикольный мультик! Влюбом случае, буду благодарна за предложеный вариант админам и модераторам!)))
валентин
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне битва титанов очень понравилась,много спецэфектов довольно красиво в сочетании с большим экраном и 3d.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
День форумчанина состоится 29-30 числа. Сеанс, как обычно, утренний. Отписываемся кому когда будет удобно.
Точная дата и время сеанс будет объявлено позже.

ЗЫ мне удобно будет 30 числа
Светик19
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за интересный фильм! Сразу захотелось перечитать мифы или посмотреть что-нибудь на эту тему.
На следующий фильм хорошо бы попасть 30
СПАСИБО!))
Алёнка09
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интересный красочный фильм! Мне понравился. Спасибо организаторам
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: День форумчанина Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
День форумчанина состоится 29-30 числа. Сеанс, как обычно, утренний. Отписываемся кому когда будет удобно.

Здравтсвуйте , мне тоже будет удобно 30 числа - поскольку 29 у ребенка вступительные экзамены в муз. школу.
Уже стало замечательной традицией - на день форумчанина ставить просмотр фильма в ЗД формате....
Надесь , что накануне 1 июня ( мы ведь все в сущности большие дети)Администрация тоже порадует нас чудо предложением.С благодарностью ждем долгожданного Шрека.....
Анна1984
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: День форумчанина Ответить с цитатой
Я тоже бы пришла с детишками на Шрека! Скоро же хороший светлый праздник - День Защиты Детей. Порадуйте детишек, ну и нас, конечно же! Спасибо! 30 мне подходит! Very Happy
Сергей1995
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: День форумчанина Ответить с цитатой
Анна1984 писал(а):
Я тоже бы пришла с детишками на Шрека! Скоро же хороший светлый праздник - День Защиты Детей. Порадуйте детишек, ну и нас, конечно же! Спасибо! 30 мне подходит! Very Happy

И я хочу Шрэка с удовольствием прийду на него
Елена
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):

Мне тоже воскресенье больше подходит.
С удовольствием бы посмотрела Шрэка, но буду рада любому предложенному фильму)))
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, воскресенье явно будет лучше.
валентин
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и я бы шрека посмотрел,мне реклама понравилась!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // День форумчанина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 134, 135, 136  След.
Страница 26 из 136

Перейти: