Красавчик 2 - 15 апреля 2010
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
FatMob писал(а):
Alina писал(а):

Может стоит задуматься, если этот фильм кинотеатры Донецка не взяли, то он такой "хороший" только для тебя и узкой аудитории подобной тебе?

Ну, кагбе, если на премьере в Москве было много знаменитостей вроде Фили Киркорова и Насти Задорожной, а озвучивал сам Дмитрий Пучков - думаю дело не в узкой аудитории "подобной мне", а, скорее, в кинотеатрах Донецка.

Присутствие звезд на премьере фильма еще не говорит о том,что он классный!!! Это элементарный пиар ход со стороны дистрибьюторов,чтобы хоть как-то продвинуть свой ХЛАМ!!!!
И дополнительная возможность Киркорова и Задорожной засветиться!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Таня писал(а):

Присутствие звезд на премьере фильма еще не говорит о том,что он классный!!! Это элементарный пиар ход со стороны дистрибьюторов,чтобы хоть как-то продвинуть свой ХЛАМ!!!!
И дополнительная возможность Киркорова и Задорожной засветиться!!!!!

Такое впечатление что большинство посетителей интернета вообще не читают чужие сообщения, а спешат поделиться своим ценным мнением с окружающими. Где я говорил что наличие звезд говорит о качестве фильма? Я привел это в пример даме, которая говорила о его, якобы, неизвестности. Другой вопрос, что отзывы от посмотревших в-основном сугубо восторженные и положительные, и прежде чем писать про "ХЛАМ!!!!!!!1111111одинодин" лучше все-таки обладать хоть какой-нибуть мало-мальской информацией.
И, это, Танюша, не злоупотребляйте капс-локом и восклицательными знаками - за пределами вконтактика вас могут принять за, мягко говоря, не слишком умного человека.
Alina
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что касается известности, то прежде чем взять какой-либо фильм в свой кинотеатр руководство просматривает большинство из них за долго до даты старта на специальных закрытых показах, которые устраивают дистрибьюторы фильмов. А так же изучают кинорынок, информацию о фильме (режисер, сценарий, бюджет и т.д.)и сборы в других странах, если это не мировая премьера. Я думаю, это весомый аргумент не брать те или иные фильмы, а то что несколько человек написали свои "в-основном сугубо восторженные и положительные" отзывы, то они не заполнят залы в кинотеатрах полностью. Есть еще достаточно важный момент - у каждого из представляемых дистрибьюторами фильмов есть свои условия проката, которые так же влияют на репертуар кинотеатра.
Leeloo
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм четкий! масса удовольствия...хотя есть некоторые сцены(мне было стыдно)...но в целом впечатление от фильма - замечательное!!! ТО ЧТО НУЖНО!
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как то не очень живенько ходим на это кино))) Может кто еще черканет кто был?...
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну если в Донецк на этот фильм не прейдёт Ф. Киркоров я не растроюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Don
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Стоит пойти?))
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По всей вероятности все таки на эту картину идти не стоит, что и следовало доказать!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: