Милые кости - 25 февраля 2010
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg77
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Меня вообще не впечатлил, обычная прописная истина, о которой все родители должны предупреждать своих детей.Мне не понравился вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хороший фильм. Игра актеров понравилась. Немного затянули в середине фильма - ожидал больше динамики (по трейлеру) и ведущую роль черноволосой девушки. А так закрутили совсем в другую сторону. Хотя идея хороша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В принципе, фильм неплохой, правда, немного затянутый - очевидно, хотелось вместить как можно больше спецэффектов. Из-за этого несколько потерялся основной посыл. Книга берет за душу намного крепче! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я конечно уважаю точку зрения всех, но ребят - это не кино для большого экрана!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: