Красавчик 2 - 15 апреля 2010
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Красавчик 2 - 15 апреля 2010 Ответить с цитатой
Красавчик 2
Zweiohrküken

ГОД : 2009
СТРАНА: Германия
РЕЖИССЕР: Тиль Швайгер
СЦЕНАРИЙ: Аника Деккер, Тиль Швайгер
ПРОДЮСЕР: Стефан Гертнер, Тиль Швайгер, Томас Циклер
ОПЕРАТОР: Кристоф Валь
КОМПОЗИТОР: Дирк Райхардт, Мирко Шаффер
ЖАНР : комедия, мелодрама
В РОЛЯХ: Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер, Эмма Швайгер, Кен Дюкен, Эдита Маловцик, Пега Феридони, Уве Оксенкнехт, Хайнер Лаутербах, Марк Хосманн, Джасмин Джерат
САЙТЫ:http://wwws.warnerbros.de/zweiohrkuken/
http://www.zweiohrkueken.de/
СЮЖЕТ: Прошло два года. Идёт обычная жизнь, но красавчик Людо встречает свою старую любовь, и Анна очень сильно ревнует…

Последний раз редактировалось: Sirogabober (Чт Мар 11, 2010 5:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как же я соскучился за европейскими комедиями.
Немцы всегда умели снимать легкие, непринужденные фильмы. что от этого и ожидаю.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мну совсем наоборот - не люблю я европейский юмор почему то, из их комедий можно пару тройку хороших робот вспомнить и не более(((
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первую часть не смотрел, так что пока на счет второй части не знаю даже... Но Тиль Швайгер рульный чувак однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Первая часмть бредовенькя очень. Поэтому отсюда вывод что будет достойное продолжение начатого....
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а я первую не видела и не слышала
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тоже первую часть пропустила.
Светлана
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
аналогично, не видела и не слышала 1 часть. даже не знаю, есть желание посмотреть Sad
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Блин, я поражаюсь - кто ответственный за закупку фильмов вообще? Как раз выходит отличный фильм Kick Ass (он же Пипец в русском переводе), а закупают каких-то невнятных Красавчиков. И нигде в Донецке его вообще не покажут, как я понимаю. Обидно, господа.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
FatMob писал(а):
Блин, я поражаюсь - кто ответственный за закупку фильмов вообще? Как раз выходит отличный фильм Kick Ass (он же Пипец в русском переводе), а закупают каких-то невнятных Красавчиков. И нигде в Донецке его вообще не покажут, как я понимаю. Обидно, господа.

Может, еще и покажут, но позже. С какими-то фильмами такое уже бывало. А ты бы хотел в каком переводе его посмотреть? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
FatMob писал(а):

Может стоит задуматься, если этот фильм кинотеатры Донецка не взяли, то он такой "хороший" только для тебя и узкой аудитории подобной тебе?
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребятки - аудитория очень огромная, подстроиться под всех, практически невозможнО! Хотя с вами я согласен на все 300%!!!!
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Обидно, что действительно интересные и стоящие фильмы проходят мимо, а нам везут ... (чтоб никого не обидеть) !!! Может стоит проводить опросы?!
Про этот фильм вообще ничего не было слышно. Неужели кто-то думает, что вторая часть что-то изменит?!
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kutahelen писал(а):

Может, еще и покажут, но позже. С какими-то фильмами такое уже бывало. А ты бы хотел в каком переводе его посмотреть? Smile

В Гоблине, конечно, но кроме Питера и Москвы это невозможно Smile А так - мне все равно, главное чтобы перевели адекватно.
FatMob
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alina писал(а):

Может стоит задуматься, если этот фильм кинотеатры Донецка не взяли, то он такой "хороший" только для тебя и узкой аудитории подобной тебе?

Ну, кагбе, если на премьере в Москве было много знаменитостей вроде Фили Киркорова и Насти Задорожной, а озвучивал сам Дмитрий Пучков - думаю дело не в узкой аудитории "подобной мне", а, скорее, в кинотеатрах Донецка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: