Will Smith
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне тоже кажется, что Хэнкок это его самый лучший фильм Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дафна писал(а):

"Семь жизней" смотрела? Эта роль куда сильнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Дафна писал(а):

"Семь жизней" смотрела? Эта роль куда сильнее.

не, это не смотрела
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Актер он классный! А певец реально стремный)
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алиса писал(а):
Актер он классный! А певец реально стремный)

Главное, что он вовремя нашел истинное предназначение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Елена
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не считаю себя ценителем кино - мне больше нравятся лёгкие фильмы, при просмотре которых отдыхаешь.
И мне очень нравятся его комедийные роли и в "Люди в чёрном" и в "Дикий-дикий Запад"
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Недавно посмотрела фильм с ним"В погоне за счастьем"("Pursuit of Happyness"). Фильм старый - 2006 года, но оооочень впечатлил. Кто не смотрел - очень советую, не пожалеете! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalibron
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Елена писал(а):
Я не считаю себя ценителем кино - мне больше нравятся лёгкие фильмы, при просмотре которых отдыхаешь.
И мне очень нравятся его комедийные роли и в "Люди в чёрном" и в "Дикий-дикий Запад"

Ну, "Дикий, дикий Запад" получил "Золотую малину", как и "Люди в черном", но все равно легкие и смешные фильмы. Мне нравится Smile

Последний раз редактировалось: Kalibron (Чт Июл 29, 2010 11:13 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Kalibron писал(а):

Ну, "Дикий, дикий Запад" получил "Золотую малину", как и "Люди в черном", но все равно легкие и смешные фильмы. Мне нравится Smile

Золотая малина ничего не значит, порой они действительно прикалываются, пропуская истинное УГ и награждают популярные фильмы (а иначе смысл награды пропадет).
rurik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Согласна со всеми - актер хороший) самые любимые фильмы с ним - "Люди в черном" и "Хенкок". Хотела написать и " Я-легенда" - фильм мягко говоря, не очень, несмотря на классную игру Смита (особенно запомнилась сцена с игрой в гольф на заброшенном аэродроме и та, в котрой он спасенному мальчику на память цитировал отрывки из Шрека ... - от них становилось страшнее, чем от погони вампиров за ними, даже нет, страшнее, чем от четвертой Обители зла - потому что ему как-то сразу верилось, что все ... миру пришел каюк....
<>-< ЭгОисТ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Актер очень даже! Практически все фильмы с ним смотрел с БОООЛЬШИМ удовольствием!!
TITANZ
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Люди в черном" и "Плохие парни" Один с тех фильмов которые показали его) Кстати продолжения обоих Wink планируются в ближайшие годы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алинка
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Недавно посмотрела с ним фильм "Я - робот" - хотя не очень люблю такие фильмы, но актёр мне очень нравится и в комедиях ив более серьёзных фильмах
Lil Badun
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Согласен со всеми вышеперечисленными постами - актер классный, много фильмов с ним посмотрел!
rowwwley
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Актер замечательный все фильмы с его участием веселые, и инересные Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Актеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: