Шрэк навсегда в 3D - 20 мая 2010
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Шрэк навсегда в 3D - 20 мая 2010 Ответить с цитатой
Шрэк навсегда (в 3D)
Shrek Forever After

ГОД : 2010
СТРАНА: США
СЛОГАН: «Последняя глава»
РЕЖИССЕР: Майк Митчел
СЦЕНАРИЙ: Джош Клауснер, Даррен Лемке
ПРОДЮСЕР: Эндрю Адамсон, Тереза Чэн, Джина Шэй
ОПЕРАТОР: Йонг Дук Джун
КОМПОЗИТОР: Гарри Грегсон-Уильямс
ЖАНР : фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
В РОЛЯХ: Меган Фокс, Кэмерон Диаз, Джейн Линч, Антонио Бандерас, Эдди Мёрфи, Джон Хэмм, Майк Майерс, Крэйг Робинсон, Джули Эндрюс, Уолт Дорн
САЙТЫ: http://www.shrek4ever.ru/
http://www.shrekforeverafter.com/
СЮЖЕТ: После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Буду надеяться, что это будет действительно "последняя глава" эпопеи о Шрэке. Не поймите меня неправильно, мне все мульты из этой серии очень нравятся, и я уверена, что "Шрэк навсегда" будет опять на высоте, но больше не надо снимать продолжений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне Шрек вообще не очень нравится. Долго заставляла себя его посмотреть. То что он зеленый людоед еще терпимо, но все что ... даже перечислять мерзко (думаю, сами догодаетесь). Большой плюс: кот и другие второстепенные герои))) Они реально классные!
Надеюсь в этой части ПОСЛЕДНЕЙ будет меньше вони, отрыжек и прочих мерзостей!!! А то представить страшно, какими станут дети, кумиром которых будет Шрек(
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не видел ни одной части.
Так что даже не знаю, что-то особого желания даже в 3Д нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Видел все части. Мульт отличный))) Ожидаю этот мульт в 3d глянуть Arrow !!! Даже если ничего координально нового не будет, все равно должен быть на ура)))
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тяжело даже представить, какие ещё события тут можно развернуть.
По мне, продолжение ставшего популярным фильма редко становится таким же популярным.
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Однозначно иду в кино, такое не пропускается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алиса писал(а):
Мне Шрек вообще не очень нравится. Долго заставляла себя его посмотреть. То что он зеленый людоед еще терпимо, но все что ... даже перечислять мерзко (думаю, сами догодаетесь). Большой плюс: кот и другие второстепенные герои))) Они реально классные!
Надеюсь в этой части ПОСЛЕДНЕЙ будет меньше вони, отрыжек и прочих мерзостей!!! А то представить страшно, какими станут дети, кумиром которых будет Шрек(

и мне также Шрек.
Из 3х частей нравится больше всех вторая, потому что они там оба (хоть пол мульта) не зеленые, а красивые
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А тут как раз я не разделяю точку зрения))) Все таки когда зелень рулит - то и посмеяться можно от души! А когда все возрадились в красапету - то слишком нужно все, и ммм и короче так вот))))
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо, если можна будет посмеятся, а не ужасаться от физиологических подробностей и процессов, которые происходят в организме людоеда.
Titalex
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Шрэк в 3D - это будет что-то!
Для полного погружения нужно еще запахи по залу распространять и виброкресло поставить Laughing
КАТРИНА
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне реклама понравилось,в 3d шрека будет интересней смотреть,да и вообще хоть он и приелся уже но всё-же интересный
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне мульт понравился, хотя, разве могло быть иначе?)) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрела сегодня. Понравился, даже в большей мере, чем первый - все-таки первая часть больше ориентирована на детей. Котик получился вобще суперский, просто милашка! cool Ослику отвели меньше времени. Румпельштильхен тоже порадовал - такой не самый типичный злодей. В общем, моя оценка: 5. Правда, мульт все-таки получился не для малышей, всей задумки они не оценят. В зале чаще смеялись взрослые, а детишки уже повторяли за ними Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gryzulya
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мульт как мульт.Ничего супер интересного для себя не увидела.Смешно местами.Первіе две серии нравятся больше.У этой главное преимущество -3д.Дочке смотреть было нудно,согласна,что фильм не расчитан на малышей.Потерянного времени не жалко,но второй раз наверное,не пойду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: