Алиса в стране чудес (в 3Д) - 11 марта 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naughty_tyan
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
добрый день.
У меня вопрос: будет ли показ Алисы после 24-ого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
3 неделя показа будет - обещали
vladimir0009
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне понравилось в Алисе больше всего хорошие спецэффекты, очень красиво Тим Бартон постарался, как, впрочем, и во все предыдущих своих работах. Я даже в его фан-группу всупил на днях в контакте. Еще хорошие саундтреки к нему, если кто слышал
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алиса очень понравилась, даже намного больше Аватара Shocked Wink
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я так и знал, что на Аватара не стоило идти!
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
Я так и знал, что на Аватара не стоило идти!

Стоило, чтоб точно знать, что "Алиса..." лучше)))
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все хорошо. Интересная интерпретация.
Потрясающий Чешик, Кролик и Белая Королева.
Миа прям настоящая Алиса, просто умничка. А про Шляпника молчу, тут комментарии не нужны)
Единственный минус: мотив избранности. Так приелось уже. Гораздо интереснее было просто путешествие Алисы, а не еще одна спасительница "аля Жанна Дарк".
А вообще, хороший фильм!!!
ViK
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На мой взгляд, сходить стоит обязательно:
оценить дома "всю глубину кроличьей норы" будет просто невозможно!

Эффекты на уровне по определению, актёры - тоже, пункт "по мотивам" - вы и сами в курсе.
Что видим кроме - отличная нескушная режжисура и грамотный монтаж.
Разве ещё что-то нужно для удовольствия!
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
аватар просто бум взяр стартом 3D, но вот если углубиться - то фильм гамно редкое! А вот Лиса - порадовала! очень даже на уровне +100
AlexSava
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
жаль не получилось сходить Sad Судя по вашим отзывам, фильм классный.
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
аватар просто бум взяр стартом 3D, но вот если углубиться - то фильм гамно редкое! А вот Лиса - порадовала! очень даже на уровне +100

ППКС Wink
Сергей Николос-Авельев
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
смотрел. классный фильм, или мультфильм. Очень Smile порадовали спецэффекты и игра актеров.
ViK
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):

Критика ради критиканства? Аргументируйте.
vladimir0009
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отсмотрено недельку назад в кинотеатре, в ЗD. Идя на этот фильм я настроился на худшее, ибо не удержался и заранее начиталась отзывов, не очень лестных надо сказать. Но все оказалось не так плохо и даже лучше, чем я ожидал.Понравилась сама картинка, графика хорошая, Зд эффектов не так много, но смотрелось довольно гармонично в общей картине. Персонажи все очень забавными вышли, безумно понравились кролики, повеселили "товстунчики", как у нас их перевели, ну а самым обаяшкой конечно же был кот, так и хотелось, чтобы он был чуть ближе, а рука так и тянулась погладить, без улыбки на лице смотреть на Чеша было нельзя))Что касается актеров, поймал себя на мысли, что Энн Хэтэуэй не так ужасна в образе Белой Королевы, как была на кадрах, Хелена Бонем-Картер чудесна в амплуа Красной Королевы, а Депп великолепен в своем танце, и вообще был хорош, даже под таким слоем гримма. НО, до чего же страшная была Алиса, вот честно, думала в фильме будет получше, и все-таки на протяжении всего фильма я постоянно думал, почему ее такой страшной сделали, и никакая игра Васиковской, даже если она там и была, не спасла для меня сам персонаж Алисы. Это пожалуй самый большой минус в фильме, лично для меня.А саму сказку/книгу практически не помню, так что и сравнивать не берусь, наверное так даже лучше, воспринимать это как отдельное творение.В целом Бертоновской интерпретацией Алисы я доволен, несмотря на некоторые минусы, 8 из 10.
Alina
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):

ViK
Критика ради критиканства? Аргументируйте.

Согласна с вами на 100%. Народ, прежде чем написать свое мнение на уровне "клевый фильмец, сходите зацените" или наоборот, как упомянуто выше, аргументируйте, вы же умные люди, а не малолетки не грамотные. Извините за грубость. Embarassed
P.S. Очень понравилась критика к фильму "Помни меня", но не там где делали акцент на Роберте Патинсоне, как актере из "Сумерок", а там где объективно оценивали игру актеров, режисуру, сценарий и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: