Воображариум доктора Парнаса
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vukich писал(а):
Только, что глянул фильм скажем так довольно таки неплохой но чет нехватало.. .непойму чего?? Даж напомнила некоторые фильмы похожого плана, как опять таки с Д. Депп - Чарли и Шеколадная Фабрика.
Ну еще точней фильм довольно таки затяну Деп и Лоу вобще таки мало показано и половины фильма нет...
Ставлю так себе!!!! Исключительно за любимый жанр кино! Very Happy

мне Шоколадная фабрика не понравилась, спс, что предупредили, не буду смотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я все равно посмотрю. О "Чарли" и "Шоколадной фабрике" не слышала. Когда они вышли?
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алиса писал(а):
А я все равно посмотрю. О "Чарли" и "Шоколадной фабрике" не слышала. Когда они вышли?

Это один фильм - Чарли и шоколадная фабрика. Фильм 2005 года
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
как кто-то сказал, и я запомнила:
Фильм можно смотреть только при одном условии:надо накуриться!
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну задумка конечно интересная,но фильм бредок редкостный.Причем очень сильно затянут.Разочаровал Депп,хоть безумно и нравится,он,по-моему,из образа пирата так и не вышел,потому что из всех троих только он не похож на изначальный персонаж - Хита Леджера.Понравился Пламмер,надеюсь получит оскара.
В кинотеатре смотрится,как говорится "с пивком пойдет",дома же я не представляю как его можно смотреть,скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gryzulya
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм нормально пошёл,только затянутый,недодуманный.Обычные игры Бога и Дьявола с людьми.А иначе тоскливо было бы им жить вечно.Теперь ещё раз подумаешь,прежде чем фантазировать что-то не реальное!
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошее кино. Гиллиам на своей волне как был так и остался)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: