Шерлок Холмс - 14 января 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алиса писал(а):
А чем Холмс от нашего отличается?
Неужели образ у Ричи тоже такой классный?

Они не могут быть одинаковыми) Есть общие моменты, но в целом кино вышло иным, не слизанным с прошлых работ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что ж, посмотрим, обсудим)
Vukich
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
непойму разницу выхода примьер Ситти и Звезды че так долго тянут?
Всегда любил Экшены и такие фильмы...думаю будет отличный и запомнится не хуже Лиги выдающихся джентельменов Very Happy
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лига - один из моих любимых фильмов. На Шерлока стоит обьязательно сходить компашкой - фильм обещает быть потрясным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey92
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм классный. «Шерлок Холмс» мне, в целом, понравился, смотрел его с интересом. Картину приятно скрашивало присутствие юмора, которого было не так, чтобы много, но его вкрапления весьма удачно попадались на всем её протяжении, оживляя довольно мрачную картинку Лондона конца XIX века. Сюжет полностью соответствует категории развлекательных, зрелищных фильмов, особой тупости за ним не замечено. Скажу только, что концовка позабавила и четко показала, что нас ждет продолжение.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот как то не понимаю я восторга от этого фильма, который еще до премьеры нагнетали.
Посмотрел случайно - ничего другого не было.
Что-ж, фильм безусловно интересный, соскучился я за английским кино. К Холмсу я конечно же привык другому, и вот этот образ никуда не лепится. Кто недавно читал книгу - хотелось бы услышать комментарий.
Сюжет казался забавным до концовки, за концовку - браво! Не ожидал такого Smile
А вообще хорошо снято и игра актеров на уровне, юмор опять таки английский. В общем один раз посмотреть можно.

Сильно позабавил эпизод с ящиком и стрелочками "верх" (не помню как по английски) на нем, оригинально сделано. Те кто заметил эпизод - все таки ящик стоял вверх ногами или как надо???)))))))))))))))))
Дафна
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я думаю фильм отличный и один из лучших за этот ушедший год! Wink
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм отличный, все как и ожидалось, смотрется на одном дыхании. Получилось даже два раза попасть на сеанс)))
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Жаль в кино на этот фильм не попадаю. Дома - не то пальто(
ProFFeSSoR
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сходил с подругой, весело, задорно - хорошо провели время.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел фильм очень понравился. Решение некотрых задач знал наперед, т.к. понимал как это должно было выглядеть. Начитался книг о Шерлоке холмсе. Но это мелочи советую к просмотру
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мну вот книгу не читал вообще)) Поэтмоу двойне интересней было))
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
А мну вот книгу не читал вообще)) Поэтмоу двойне интересней было))

Ну тут скорее комикс надыбать бы) Ричи более на комикс держал курс, нежели на книгу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алиса
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):

Ну тут скорее комикс надыбать бы) Ричи более на комикс держал курс, нежели на книгу)

Да они вообще книги читают?!
Вот любители все упростить!
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А меня разочаровал этот фильм Smile
Не могу точно сказать, чего от него ждала, но точно - не этого!
Холмс вообще на Холмса не похож, имхо. Наверно, отсюда и проблемы с восприятием Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: