Старые псы - 10 декабря 2009
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Старые псы - 10 декабря 2009 Ответить с цитатой
Старые псы/Так себе каникулы
Old Dogs

ПРОИЗВОДСТВО: США
СЛОГАН: «Sit. Stay. Play Dad.»
РЕЖИССЕР: Уолт Бекер
СЦЕНАРИЙ: Дэвид Даймонд, Дэвид Вайсман
ПРОДЮСЕР: Питер Абрамс, Гаррет Грант, Роберт Л. Леви
ОПЕРАТОР: Джефри Л. Кимбалл
КОМПОЗИТОР: Джон Дебни
ЖАНР: комедия, семейный
В РОЛЯХ: Джон Траволта ,Сет Грин ,Робин Уильямс ,Джастин Лонг ,Берни Мак ,Мэтт Диллон ,Келли Престон ,Дэкс Шепард ,Лори Лафлин ,Рита Уилсон
САЙТЫ:http://www.imdb.com/title/tt0976238/
СЮЖЕТ: Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Описание не впечатляет, очередное творение на тему "Как двум мужикам справиться с шаловливыми детишками". Если и смотреть, то только из-за Джона Траволты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ролик убил!!!
В любом случае это будет обалденная комедия. Правда типично-американская.
Постараюсь обязательно пойтиSmile)))
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Судя по трейлеру будет отличный отдыхающий фильм))) Ждемс...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На старину Робина Уильямса обязательно схожу в кино. Да и Траволта не последний человек в кино))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну да, скорее всего, типичная история "как сильным дядькам тяжело с детьми" Smile
И да, скорее всего - очень веселая Smile
Можно идти и смотреть, тэг - легкое не напрягающее кино Wink
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
etuale писал(а):
ну да, скорее всего, типичная история "как сильным дядькам тяжело с детьми" Smile
И да, скорее всего - очень веселая Smile
Можно идти и смотреть, тэг - легкое не напрягающее кино Wink

Ага, тупо выпасть с пивком и поржать)) Laughing
Я только ЗА)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Огонь писал(а):
в онлайн кино о фильме говорят с позитивом!!сам думаю норм хотел посмотреть что нибудь сегодня (1 из тех что хотел был етот)ну вообщем не какой не посмотрел хз..

Ага, отзывы в основе своей положительные)) Да и в России фильм на ура пошел в киношках.
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Завтра решил после всех отзывов сходить все таки))) Трейлер вообще мозг разорвал)) Надеюсь что не только по трейлеру судить о фильме...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Завтра решил после всех отзывов сходить все таки))) Трейлер вообще мозг разорвал)) Надеюсь что не только по трейлеру судить о фильме...

Ну многие как раз отмечали тот факт, что в трейлере далеко не все убойные шутки показаны) Smile
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Ну многие как раз отмечали тот факт, что в трейлере далеко не все убойные шутки показаны) Smile

Ну хоть это радует! Ато иногда оказывается что посмотрел фильм и понял, что вполне бы можно было ограничиться трейлером, при этом ничего не потерять...
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Ну хоть это радует! Ато иногда оказывается что посмотрел фильм и понял, что вполне бы можно было ограничиться трейлером, при этом ничего не потерять...

А бывает, что ролики лучше фильмов получаются))
Интересно что будет с второй неделей проката "Старых псов", много ли сеансов ему оставят. У меня ведь пригласительные ж еще есть...
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Интересно что будет с второй неделей проката "Старых псов", много ли сеансов ему оставят. У меня ведь пригласительные ж еще есть...

Я второй недели точно ждать не буду)) На днях хочу ворваться посмотреть) Фильм должен быть легким и отдыхающим) Как раз для выходных!!!
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Я второй недели точно ждать не буду)) На днях хочу ворваться посмотреть) Фильм должен быть легким и отдыхающим) Как раз для выходных!!!

Ну я вот на следующих выходных рвану)) Главное найти с кем пойти и немного подлечиться. Ну и плюс твое мнение "Старых псах" буду знать)
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Ну я вот на следующих выходных рвану)) Главное найти с кем пойти и немного подлечиться. Ну и плюс твое мнение "Старых псах" буду знать)

Да да))) Не вопрос как только гляну - сразу сюда отпишусь)) А на счет кого найти - не думаю что это такая уж проблема!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: