Рождественская история - 31.12.10 смотрите 3D цифровое кино
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Рождественская история - 31.12.10 смотрите 3D цифровое кино Ответить с цитатой
Рождественская история
A Christmas Carol

ПРОИЗВОДСТВО: США
РЕЖИССЕР: Роберт Земекис
СЦЕНАРИЙ: Чарльз Диккенс, Роберт Земекис
ПРОДЮСЕР: Кэтерин С. Консепшн, Джек Рэпк, Хезер Смит
ОПЕРАТОР: Роберт Пресли
КОМПОЗИТОР: Алан Сильвестри
ЖАНР: Джим Керри, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Райан Очоа, Бобби Пейдж, Рон Боттитта, Сэмми Ханратти, Джулиан Холлоуэй, Гари Олдман
САЙТЫ: http://disney.go.com/disneypictures/achristmascarol/
СЮЖЕТ: Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не впечатлил трейлер.Старая поучительная американская сказка на ночь,чтобы детки ценили Рождество и были добрыми,как по мне,не актуальна.Графика тоже подкачала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ролик тоже не особо впечатлил, но если показ будет в 3D, может и схожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Судя по трейлеру, мульт расчитан все-таки на детскую аудиторию. Должен быть именно поучительный и добрый мультик, без тех шуточек и приколов, которые в современных мультипликационных фильмах расчитаны больше на взрослых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мистер Скрудж? А это только у меня ассоциация с "Утиными историями"?
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
etuale писал(а):
Мистер Скрудж? А это только у меня ассоциация с "Утиными историями"?

Нет)) Как только прочитал о "Рождественской истории" тоже вспомнил его)) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kutahelen
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Просто у этих персонажей один прототип Smile Цитата из Википедии:
" Имя дяди Скруджа основано на имени скупца Эбенезера Скруджа, персонажа повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Также существует мнение, что шотландский промышленник Эндрю Карнеги, иммигрировавший в США в возрасте 13 лет, мог послужить прототипом для Скруджа Макдака"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что то судя по трейлеру - вообще никак. Но с другйо стороны ведь и для детской аудитории тоже фильмы должны показывать - по всей вероятности фильм относится к этой категории.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Данная история уже была много раз снята и переснята. А вот книгу я так неразу и не прочитал
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
Данная история уже была много раз снята и переснята. А вот книгу я так неразу и не прочитал

Сам такой же. Вот подумываю перед премьеркой все-таки засесть за книгу то...
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):

Хай бог милует)))) Меня лично никто и ничто не заставит за книгу сесть!!!!!!!
Max Joker
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
XasIM писал(а):
Max Joker писал(а):

Хай бог милует)))) Меня лично никто и ничто не заставит за книгу сесть!!!!!!!

Ну я просто всегда что-то читаю, так что уделить немного времени и этой книге могу))
XasIM
Критик
Критик

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Max Joker писал(а):
Ну я просто всегда что-то читаю, так что уделить немного времени и этой книге могу))

))) ну тогда тебе полегче будет))) Я просто категорически не перевариваю чтение - это конечно минус мой, но хз ничего не поделаешь.!.
RedRacer
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нужно будет на НГ обязательно сходить, если как говорят фильм более, чем другие жкранизации приближен к роману Диккенса - следовательно будет "темней и реалистичней" Very Happy
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот именно "темнее и реалистичнее"
3D судя по ролику - да, супер. А вот то что все темно и мрачно - отпугивает.

Подожду в общем отзывов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: