Бригада М 20 августа 2009 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Бригада М 20 августа 2009 года Ответить с цитатой
Бригада М
G-Force

ПРОИЗВОДСТВО: США, 2009
СЛОГАН: «Пушистые и беспощадные»
РЕЖИССЕР: Хойт Йетмен
СЦЕНАРИЙ: Кормак Уибберли, Мэриэнн Уибберли, Тед Эллиот
ПРОДЮСЕР: Тодд Арноу, Джерри Брукхаймер, Дункан Хендерсон
ЖАНР: боевик, фэнтези, приключения
В РОЛЯХ: Зэк Галифианакис, Николас Кейдж, Сэм Рокуэлл, Пенелопа Крус, Билл Найи, Стив Бушеми, Джон Фавро, Уилл Арнетт, Келли Гарнер, Трэйси Морган
САЙТ: http://disney.ru/DisneyCMS/Content/Movies/Cinema/015darvin.jsp
http://disney.go.com/disneypictures/gforce/
СЮЖЕТ: «Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Когда мне сказали,что выйдет фильм о том,что морские свинки будут выполнять сверх секретную миссию-я не поверила и посчитала это глупым розыгрышем.Когда же убедилась сама,то впечатление было весьма интересным.Чтож,жду фильма,чтобы убедится,что это либо полный бред,либо очень смешная "сказка".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Трейлер такой веселый,особенно мышки Smile
Хочется посмотреть этот фильм,но особого не жду.
Надеюсь,что будет не банально,а очень даже смешно.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень миленькие грызуны. Прямо-таки пожалел что у меня в детстве не было морской свинки. Детвора в зале веселилась от души, взрослым скучно не было. Из подобных фильмов конечно вспоминается "Гарфилд" и "Элвин" но поверьте это все не то. Здесь все ярче, веселее и быстрее. Игра взрослых персонажей конечно полный отстой но к счастью они были нужны лишь для связки сцен. Картину тянут на себе симпотные хрюшки и бытовая техника а ля "Трансформеры". Сюжет заезженный до дыр но именно такие сюжеты сделали Диснея миллионером. В общем грызуны меня очаровали, как я не напрягался, а негативный отзыв у меня не получился. Попробуйте сами, может у вас получится. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: