Люди Икс. Начало. Росомаха 29 апреля 2009 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Люди Икс. Начало. Росомаха 29 апреля 2009 года Ответить с цитатой
Люди Икс. Начало. Росомаха
X-Men Origins: Wolverine

ПРОИЗВОДСТВО: США, Австралия, Новая Зеландия 2009
РЕЖИССЕР: Гэвин Худ
СЦЕНАРИЙ: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
ПРОДЮСЕР: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман
ЖАНР: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
В РОЛЯХ: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Уилл Ай Эм
САЙТ: http://starkindustries.ru/
http://www.wolverine.org.ru/
http://www.x-menorigins.com/
http://www.myspace.com/x-menorigins
http://www.wolverineorigins.com/
СЮЖЕТ: Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень многого жду от этого фильма!
Может идея и не слишком интересная,но зато многие другие факторы играют здесь важную роль,чего стоит один только Хью Джекман Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Доктор Кокс писал(а):
Не навижу Хью Джекмана

Очень жду этот фильм. обещает быть эффектным
Milk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Жду примьеры! =) крутого мохнатого Хью Джекмена =)))
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Любимая поставновка по комиксам.
Очень жду фильма!Снова хочется увидеть Джекмана в образе Росомахи,и неважно будет ли этот сценарий связан с предыдущими тремя фильмами,трейлер очень впечатляет.
Татьяна
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я как увидела кинотрейлер, сразу же поняла что пойду на этот фильм. Классные спецэффекты и мой любимый актер. Что еще нужно для счастья? Laughing Laughing Laughing
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ужас,он уже есть на любом диске,и по сети неделю гуляет...Интересно,премьера в "Звездочке" все таки будет?
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В сети гуляет рабочий проект. Это фильм не готовый к показу, может не хватать некоторых частей которые будут в полной ленте, или наоборот будет содержать некоторые моменты.
Например такие в фильмы спецэфекты

Пока еще не смотрел. но думаю посмотреть чтобы можно было сравнить с оригиналом
Татьяна
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На выходных посмотрела фильм. Я В ВОСТОРГЕ Cool . Классные спецэффекты, впечатляющая игра актеров, непредсказуемый сюжет. Мне все понравилось. Laughing
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Класнные спецэфекты говорите?
Чесно говоря разница между WP и того что показали в кинотеатре() никакой, кроме того что в последнем разукрасили некотрые спецэфекты и постриали тросы. А самокачество "Видео" осталось отвратительно, как у малобюджетной картины

ИМХО 5 из 10 за спецэфекты и 8 из 10 за сюжет
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне спецэфекты тоже показались недоработанными,но в принципе все было на достаточном уровне,сделанном,наверно,для среднего зрителя.Мне понравился сюжет,фильм меня не разочаровал,а ведь я ожидала очередную пустышку-продолжение,игра актеров тоже была на высоком уровне,даже у рэпера,но что-то не задевает,не берет,как говорится,за душу.Все просто и банально,даже сюжет можно предсказывать.Радует то,что продолжили истории про мутантов,один из самых интересных американсикх комиксов,но продолжать снимать дальше не стоит.
Vitycik
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Стоит отметить, что сама идея «Людей Х» в частности и мутации генов в целом — вполне актуальная тема на сегодняшний день (конечно, в кино все это выглядит утрировано и надуманно, но сама концепция вписывается в нашу с вами действительность). Человечество в целом подвергается мутации, мелкими, но уверенными шажками эволюционирует...

Спецэффекты, трюки, обстановка, декорации и пейзажи на высоте. Только «Трансформеры 2: Месть падшего» может сравниться с »Росомахой«.

Об игре актёров и говорить не стоит. Все на своих местах, все справились.

«Люди Икс: Начало. Росомаха« ни капли не скучный фильм. Тут столько замечательных и красивых моментов, что боишься что-нибудь пропустить. В общем мне, как среднестатистическому человеку, фильм понравился.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: