Темный рыцарь 14 августа
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legion-12
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сказать что фильм понравился, значит ничего не сказать. Я просто в шоке. Знал что "Темный рыцарь", понравился большенству зрителей, что собрал 470 млн. $, что его назвали лучшим фильмом за историю кино. Но такого шедевра я не ожидал.
Буквально каждый момент, продуман, просчитан, сыгран так чтоб не жалеть потом, что вот тут можно было чуть сделать по-другому, а тут сыграть иначе.

Сделали именно шедевр, начиная от сценария и заканчивая игрой актеров.

Кто хотел посмотреть комикс, не будут удовлетворены.
От комикса тут думаю только процентов 10-15.

Ставлю 5 с большим плюсом. Smile

P.S. Теперь одна проблема, дождаться фильм в fullHD-качестве на русском и английском (кстати украинский перевод был просто супер), и посмотреть раз 5.

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Рад что понравился фильм, полностью разделяю мнение единственное перевод все таки украинский слабее все таки.
Milk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светлая память Хиту Леджеру! Он ооочень классно сыграл Джокера =) Да и фильм очень классный =) зрелещный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: