Интернэшнл 26 февраля 2009 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Интернэшнл 26 февраля 2009 года Ответить с цитатой
Интернэшнл
The International

СЛОГАН: «They control your money. They control your government. They control your life. And everybody pays.»
ПРОИЗВОДСТВО: Германия, США, Великобритания, 2009
РЕЖИССЕР: Том Тыквер
СЦЕНАРИЙ: Эрик Сингер
ПРОДЮСЕР: Теренс Чанг, Глория Фэн, Шеннон Голдинг
ЖАНР: триллер, драма
В РОЛЯХ: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Джек МакГи, Брайан Ф. О’Бирн, Джеймс Ребхорн, Виктор Слезак, Патрик Балади, Реми Обержене
САЙТ: http://www.sonypictures.de/landing/the-international/
http://www.sonypictures.co.uk/movies/theinternational/
http://international2009.co.kr/
http://www.everybodypays.com/
СЮЖЕТ: Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущим банкиром, через которого отмывают деньги все самые ужасные преступные и террористические группировки мира. Постепенно он оказывается лицом к лицу с правоохранительной системой, элементом которой является и он сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: класс! Ответить с цитатой
Very Happy Очень мощный фильм! Посмотрев трейллер,фильм меня сразу заинтересовал! И при просмотре ничуть не разочаровал!!
Сидишь весь фильм в напряжении и переживаешь за агента Селенджера =) Больше все поразил эпезод " перестрелка в музее" =)
Wink
Не навижу укр.яз.
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не знаю, ну скучнее фильма не видел. 2 из 10. ИМХО
Milk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не навижу укр.яз. писал(а):
Не знаю, ну скучнее фильма не видел. 2 из 10. ИМХО

Wink наверное ты просто ожидал другого от этого фильма =)
Rolling Eyes Мои ожидания фильм оправдал на 100%
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм так себе. Нечего особенного. Фильм как фильм. Детектив, убийство, снайпер на крыше, политика, деньги. Нечего не выделяет его из общей массы. Теперь я понимаю почему я о нем нечего не слышал. Не рекламы, не трейлеров нечего. Пошел на фильм ради Клайв Оуэна, в надежде на то, что он покажет как нужно ездить на BMW. Но нечего такого. Всего лиш ауди и то за рулем не он. Конец вообще разочоровал, а ля Квант милосердия.

Личная оценка 5 из 10
Vitycik
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: мда Ответить с цитатой
ожидания от фильма не оправдались. Crying or Very sad Конечно были "крутые" моменты, но по сути несовсем понятный сюжет, длительность. Были в большом зале, преимущественно мужская аудитория. К середине фильма парни настолько скучали, что было их жалко =), даже Шопоголик для них и то лучше прошел. =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: