Загадочное дело Бенджамина Баттона 5 февраля 2009 год
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анджела
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Загадочное дело Бенджамина Баттона 5 февраля 2009 год Ответить с цитатой
Ходили 7 февраля на 18.45 вместе с 12 дочерью - перед этим ей однокласница говорила что ей фильм не понравился - нудный и скучный....но у моей дочери сложилось абсолютно противоположное мнение.....
А мне очень понравился от окончания фильма я вообще в шоке - игра актеров и сьемка все замечательно, но сама идея и сюжет сверх интересный
Из за необычных часов так изменилась судьба и жизнь человека а какие глубокие психологические и физиологический оттенки отношений затронуты в фильме
мое мнение - ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ И ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ !
А кому негде спать то это не проблема кинематографа а его личная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрела,была очень поражена увиденной историей,игра актеров была просто шикарной!Режисерская работа порадовала,было снято так,что создалось впечатление легкости и нежности.Отношения людей, друг с другом,были показаны великолепно,ведь главному герою в жизни всегда поподались хорошие люди.И я думаю,что это была самая искренняя и чистая любовь поколений,показанная на экране.Побольше б таких фильмов!
Shakir-man
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вы путаете, говорите о другом фильме. Я смотрел тот, где Питт не старел, а молодел. благодаря этому фильму, я хоть выспался. первый раз спал в кино. Создателям сиго "чуда" нужно было хорошо подумать, нужен ли такой фильм.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
C первых кадров действительно создавалось впечатление, что можно было снять покороче. Но и 2,5 часа пролетели незаметно.
Смотреть нужно - фильм интересный. Но даже если вы его никогда не посмотрите, то ничего не потеряете...
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
интересный фильм Smile
но в начале я как-то все равно не поняла, почему он рос Wink
а когда вырос уже начал молодеть
но большим-то изначально родиться не мог Wink

и - да, можно было наверно все то же самое, но короче. Или может я не сильно внимательно смотрела... Сестра вообще в восторге от этого фильма.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: