НА КОНКУРС ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА! МОЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: НА КОНКУРС ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА! МОЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ Ответить с цитатой
Я никогда не думала,что такое знакомство случиться в моей жизни и всегда очень удивлялась таким случаям! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! И ПРАВДИВЫ ЛИ ЭТИ ЧУВСТВА?! Но это произошло..
Итак, моя история случилась в начале марта-я даже помню дату 14 марта.
Я встречалась с парнем и мы планировали свадьбу на июль. Я была счастлива и летала в облаках. Все говорили,что мы красивая пара. И я отдавала всю себя ему одному!
Я работаю уже 5 лет и круг друзей у меня большой. А связь с одним из них терялась и я общалась с ним только по эл.почте. Но как то он сказал,что это неудобно и позвал зарегистрироваться на сайте одноклассники. Я очень отпиралась, так как я против инета и всего, что с ним связано.. Но ему все же удалось меня уговорить и я зарегистрировалась. На радостях я поставила там пару фотографий и быстро нашла всех своих одноклассников.. Да, там были и таинственные незнакомцы, желающие скорых встреч.. Я не обращала на них внимания. Но был один, который меня заинтриговал. Он написал мне сразу как только я зарегистрировалась. Писал красиво и непринужденно. Свой родной язык я плохо знаю и попросила перейти на русский язык. Сначала он показался мне наглецом и я хотела его избегать, но столько было общего..он из моей страны и у него есть корни в том городе, где я сейчас живу и хотел в ближайщем будущем приезжать сюда с семьей.. Я так обрадовалась! И мы даже договорились о том, что он снимет мою свадьбу! (фото и видео)
Из за моей и его занятости на работе мы практически не могли общаться. Я старалась не пропустить ни одного его посещения на сайте. Мы обменялись телефонами и когда кто то был на сайте-сразу же заходил другой. Я летела к компу как на облаках. Он спросил меня-когда я приеду ты покажешь мне город? я ответила, что покажу, но если мой жених разрешит.
Мы старались сдержанно общаться из за моего статуса НЕВЕСТЫ, но уже через 10 дней я была уверена,что влюблена и свадьбу нужно отменять! Я была в шоке-КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И СТОИТ ЛИ ОТДАВАТЬСЯ ЭТОМУ УВЛЕЧЕНИЮ? Все затянулось до мая....и я приняла твердое решение. Свадьбы не будет! Моих родителей такое решение застало в расплох! Они называли меня глупой дурочкой и запрещали общаться с моим новым любимым! Они отключили мне инет и контролировали мой каждый шаг. Вплоть до прочтения сообщений на мобильном. Все были против меня! ВСЕ! Но мой любимый меня поддерживал и говорил,что это проверка, которую мы должны пройти!
Ожидание было долгим..
Как то в июле он сказал проверить почту. СРОЧНО! Когда я открыла его письмо..расплакалась от счастья!!! Там был отсканированый билет на сентябрь!!! Я плакала и смеялась! Столько эмоций!!!
Через пол года после нашего знакомства-в сентябре-ОН ПРИЕХАЛ! И ПРИЕХАЛ КО МНЕ НАВСЕГДА! Он приехал один. Без родственников, недождавшись когда все сложиться и они тоже смогут приехать!
ВСТРЕЧА. Понедельник. 11-30 Уже похолодало, но еще можно было гулять под солнышком. Шел легкий дождь. Город был пуст. Все были заняты кто чем-работой, учебой, домашними делами..и никому в голову не пришло прогуливаться по улицам и паркам.
Парк им.Щербакова. Знаменитый мост. Он одиноко стоял над водой. Капельки дождя так приятно собирались на перилах.. И только я одна стою посередине. Меня укрывал лишь черный зонт. Я знала,что любимый пойдет со стороны университетской. Поэтому стояла к ней спиной.
И вот из-под зонта украдкой я смотрю как он идет в мою сторону. И эти красные розы в его руках.. Этот красный цвет до сих пор в моих глазах..
Я так боялась и стеснялась, что когда он уже стоял возле меня-я все еще скрывалась под зонтом.
-КРАСАВИЦА, ПОКАЖИ ЛИЧИКО,- сказал он. И в тот момент тот черный зонт летел по длинному мосту, а я стояла в его объятиях и нас объединял тот долгожданный поцелуй! И все как будто остановилось и пропало! Были лишь Я и ОН.
В знак нашей долгожданной встречи он подарил мне шикарный браслет.
Нам никто не мешал-мы гуляли 5 часов и все они так быстро пролетели!
Такой была история нашего знакомства. Мы ждали, мы боролись и какой сладкой была награда! Сейчас мы помолвлены и весной у нас будет свадьба! А приезд его родителей вот вот на днях!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: