Всегда говори «ДА» 15 января 2009 года
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Всегда говори «ДА» 15 января 2009 года Ответить с цитатой
Всегда говори «ДА»
Yes Man

ПРОИЗВОДСТВО: США, 2008
СЛОГАН: «Одно слово может изменить твою жизнь»
РЕЖИССЕР: Пейтон Рид
СЦЕНАРИЙ: Николас Столлер, Джэррад Пол, Эндрю Моугел
ПРОДЮСЕР: Джим Керри, Тиффани Дэниэл, Марти П. Юинг
ЖАНР: Комедия
В РОЛЯХ: Сеселия Антониетта, Лэндон Эшворт, Вивиан Банг, Джим Керри, Роки Кэрролл, Брэдли Купер, Джон Котрэн мл., Риз Дэрби, Альфред Де Контрерас
САЙТ: http://www.yesisthenewno.com/
СЮЖЕТ: Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Последний раз редактировалось: kino (Вт Dec 16, 2008 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что-то типа Лжец,Лжец. Очень хочется посмотреть. Керри очень радует
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да, его интересно будет смотреть, думаю Smile Или как минимум - расслабляющее кино, судя по описанию.
snex
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
идея старая,но думаю кери освжит фильм.думаю можно сходить.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Зуи Дешанель, Джим Керри, прикольный ролик.
Похоже стоит посмотреть.
Shakir-man
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм мегасупер классный Smile Настоятельно рекомендую сходить всем! такие фильмы нужно только в кино смотреть Smile
hpokypop
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Комедия не комедия без кинотеатра!
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все было просто замечательно.Просмотр х/ф порадовал,игра Джима Керри удевила,небыло раздрожаюших гримас.Без них он оказался довольно симпотный малый.Довольно милая комедия. Laughing

Приношу огромное спосибо администрации кинотеатра за возможость посмотреть этот х/ф. Laughing
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да-да
смотреть стоит.
смешной и динамичный фильм.
не сильно понравилось, как он из больницы на мотоцикле ехал, а в остальном - прикольно очень.
Концовка просто порадовала Smile))))))
hpokypop
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем советую посмотреть
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Обалденный фильм,веселый,ненавязчивый)
Да,были некоторые моменты,которые не очень приятны,но в общем фильм достоин большого внимания!
Джим Керри открылся мне в новом свете,до этого фильма я просто не могла смотреть на его вечные корчанья рож,в этот же раз он меня приятно удивил,причем я наконец увидела его талант! Smile
Присоеденяюсь ко всем-советую посмотреть фильм,не пожалеете))))))) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отличный фильм! Идея свежая, хотя простая до безобразия Smile
Единственный "неприятный" момент был с его соседкой-бабулей, но после американских пирогов врядли кого-нибудь этим можно удивить.

NancyDrew писал(а):

Джим Керри открылся мне в новом свете,до этого фильма я просто не могла смотреть на его вечные корчанья рож,в этот же раз он меня приятно удивил,причем я наконец увидела его талант! Smile

Я так понимаю ты не видела "Вечное сияние чистого разума". Посмотри, очень советую, откроешь Джима Керри в новом свете еще раз Smile
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vital-F1 писал(а):

Я так понимаю ты не видела "Вечное сияние чистого разума". Посмотри, очень советую, откроешь Джима Керри в новом свете еще раз Smile

Я смотрела этот фильм.Ничего такого ,что могло бы меня переубедить в его наигранности я там не увидела,но это лишь мое мнение.В том фильме я была в восторге от Уинслет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shakir-man
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
NancyDrew писал(а):
Я смотрела этот фильм.Ничего такого ,что могло бы меня переубедить в его наигранности я там не увидела,но это лишь мое мнение.В том фильме я была в восторге от Уинслет)

посмотри ещё раз
etuale
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vital-F1 писал(а):

Единственный "неприятный" момент был с его соседкой-бабулей

о да, я про ту бабульку даже забыла Wink
не смешной вообще эпизод, бееее просто
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: