ТЕЛЕПОРТ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: ТЕЛЕПОРТ Ответить с цитатой
21 февраля 2008г.

«Телепорт»
Jumper/

Производство: США, 2008
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения
Режиссёр: Даг Лайман
Продюсер: Марк С. Фишер, Лукас Фостер, Скотт Гарденауа
Сценарий: Дэвид С. Гойер, Джим Улс, Саймон Кинберг
В ролях: Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Рэйчел Билсон, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Баек, Кэти Боланд, Натали Кокс
Официальный сайт:
http://www.jumper-film.ru
http://www.jumperthemovie.com

Бюджет:
Продолжительность:100мин.

Сюжет: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

страница фильма, расписание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У фильма довольно неплохой ролик, довольно авторитетный режиссер и в какой-то степени хороший актерский состав. Но вот критика россиян (у них премьера на неделю раньше)и американцев разносит фильм в пух и прах. Но все равно пойду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Малая
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Однозначно пойду на этот фильм..реклама мне понравилась..а мнения других я редко слушаю..просто иду в кино и составляю своё личное мнение о фильме..
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм прикольный. По спецэфектам ну больь менее. Посмотреть стоит.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А как по мне так и этого достаточно. Нормально заканчивается. Что еще нужно?
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sirogabober писал(а):
А как по мне так и этого достаточно. Нормально заканчивается. Что еще нужно?

Нам, допустим, ничего. А вот боссам 20 Века Фокса - деньги.
Не навижу укр.яз.
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фу хана на украинском,лучше повесится чем смотреть
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну посмотрел я.

Лайман режиссер неплохой, но тут проштрафился сильно. В фильме непропорционально размещены "розовые" сопли и экшн. Причем первого много и это занимает около половины хронометража картины.

В актерском составе две позиции хороши - это Белл и Робб. Первый сыграл превосходно, вжился в роль свободного и наглого паренька. А Робб хоть и мелькает в начале фильма, но все равно сыграла она хорошо. Кристенсен сыграл шаблонно, Билсон ничего кроме своей внешности не показала, даже старик Сэмюэл подкачал. Вот зачем приплели сюда Кристен Стюарт - непонятно. Вид у нее был, как у какой-то наркоманки.

Вот что действительно понравилось - так это музыка. Хорошо звучит и подходит фильму в те моменты, когда проскальзывает экшн: напряженная и динамичная. Как появится саундтрек в сети - скачаю обязательно. А теперь об экшне - его мало, он появляется под конец фильма, но довольно таки неплох. Вышли так же хорошими спецэффекты - прыг-скоки сделаны красиво, финал тоже не подкачал.

Верю на слово тем, кто говорил плохие слова про русский дубляж. Наш, украинский, мне понравился - никаких особых тупизмов не заметил.

Ну на 7 из 10 потянет.
irenchik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
от фильма ожидала большего, в некоторых моментах пыталась сложить сюжет в оно целое- не получалось... А в общем впечатление хорошее. 7 баллов из 10.
irenchik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да так, по мелочам... Иногда не понятно было, откуда ТО взялось, откуда другое... ИЛи я не очень внимательно смотрела Smile
Tomik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
irenchik писал(а):
от фильма ожидала большего

аналогично!

я вообще немного в шоке была после просмотра... ладно...я была в глубоком шоке...

это тот случай, когда содержание для меня явилось важнее спецэффектов! то есть я разочарована в этом фильме...к сожалению

даже эти самые "розовые" сопли были сделаны, по-моему, никак..
“Well, you don’t know much”,- said the Duchess.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tomik
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tarantino.sasha писал(а):
Ты на что то расчитывала? Smile

Трейлер я не видела до фильма Smile

В первые 5-10 минут рассчитывала на более качественную "обработку" сюжета Smile
“Well, you don’t know much”,- said the Duchess.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: